Домой Трансферы Милана Ренату Саншеш не дождался ответа от ПСЖ и склоняется к трансферу в...

Ренату Саншеш не дождался ответа от ПСЖ и склоняется к трансферу в «Милан»

19

Португальский полузащитник «Лилля» Ренату Саншеш собирается перебраться в итальянский «Милан», об этом сообщает Sky sport Italia. Футболист устал ждать приглашения от «ПСЖ», который интересовался услугами Саншеша, и теперь склоняется к трансферу в «Милан».

Итальянская сторона готова выложить за него сумму в пятнадцать миллионов евро. Скорее всего, «Лилль» согласится на эту сумму, так как руководство клуба уже не надеется оставить у себя игрока, желающего уйти.

Чемпионат Италии в Серии А начнется 13 августа, в первом туре действующий чемпион «Милан» сразится дома с «Удинезе».

19 КОММЕНТАРИИ

      • Vtalk до сих пор что то не видно чтоб он вкалывал! В Лилле только более менее заиграл. Когда тебя приглашает Милан на ключевую роль в центре, игрок выбирает банку ПСЖ пусть высокооплачиваемую и держит Милан про запас, как относится к такому игроку? Ой молодец хорошо что ПСЖ тебя послал иди к нам! Милан конечно потерял за долгие годы, но все равно это Милан! Не какой то там Ньюкасл у которого вдруг появились шальные деньги! Сейчас команда на подьеме и его приглашают не на роль дублера а на основу вместо Кессье

          • Посмотрим! Просто говорили конкретно под Кессье и все такое. Бен и Тонали по мне вообще лучше, ну на вкус и цвет. В любом случае надеюсь не придет засранец

    • Не сказал бы, решение запрыгнуть в ПСЖ к него возникло из-за двух причин:
      1. мог бы воссоединиться с Луисом Кампосом, спортивным директором, который привел его в «Лилль»;
      2. Кристофом Гальтье, под руководством которого Саншеш становился чемпионом Франции в сезоне-2020/21.

      Вернуться к человеку который в тебя поверил и подобрал из болота, а также к человеку, который покачал твои силы и дал возможность прыгнуть на ступень выше. Да и с адаптацией к чемпионату и тренеру не возникнет проблем.

  1. Почему будет основным ? Ну хотя бы по потенциалу он намного превосходит , а цена 15 , ну потому что пока он не нашёл свою команду , да и Лилль боялся что если не продаст через год прийдеться за пол цены отдать ,так как продлевать он не хотел. А Милан сегодня не предел мечтаний для футболиста , будем реалистами , да и ещё с продажей клуба , не понятно какие у него цели на сезон.

  2. Санчес МИЛАНУ 1000% НЕ НУЖЕН Будет как — Кесье, Крунич , Диас, Бакайока, ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ , А ПОЛЬЗЫ НИ КАКОЙ!
    Таких ребят надо брать как——
    Sportitalia добавляет, что чемпионы Италии предложили де Кетеларе контракт с заработной платой в 2,7 миллиона евро за сезон, но футболист согласился снизить зарплату примерно до 2,2 миллионов евро. Такой шаг свидетельствует о большом желании игрока перейти в «Милан».

    Нужно сказать, что то же самое летом 2021 года сделал Сандро Тонали, когда переходил в «Милан» из «Брешии» на постоянной основе.
    ВОТ ЭТО ПОСТУПКИ !!!!
    Но хотябы чтоб не ПИ…..ЗДОЙ ЮЛИЛИ ,ПОЙДУ НЕ ПОЙДУ , А МОЖЕТ В ПСЖ ,А МОЖЕТ ЕЩЁ КТО ПРЕДЛОЖЕТ !!!!

    • тут ты не прав , Кателяре согласился на сокращение зарплаты чтобы свести на нет разницу предложения между Миланом и Брюгге . Потому что разница в 2 млн никто не хотел уступать и чтобы эта Санта Барбара не продолжалась ещё месяц он на это пошёл .
      Назвать Кесье бесполезным и приносящего никакой пользы , это просто шутка дня. Что до пойду не пойду , то он поступил как обычный человек , который ищёт то что лучше для него и это не Милан , но видя что ПСЖ не спешит его подписать , вернулся к варианту Милана. По моему наивно думать что футболисты переходят в Милан только из за большой любви к клубу или его истории , жизнь коротка , а футбольная жизнь короче в разы , поэтому это один из важных моментов , если не ключевой каждого футболиста.

      • Кателяре согласился на сокращение зарплаты чтобы свести на нет разницу предложения между Миланом и Брюгге . —Ты обсалютно прав не спорю , но эту САГУ Де Кеталаре мог бы, и не заканчивать подождать например Зимы ( а там гляди и не только Лидс бы подключился ещё кто нибудь.
        Посмотрим как себя покажет Кессье в Барсе, моё мнение долго он там не задержиться! То что он забивал ( 80-85 % это пенальти ) . Переоценён!!
        Это моё мнение .

  3. Замену Франку Кессье не будут покупать??

    Такой вариант действительно рассматривается. Но замена ушедшему Франку уже есть — Сандро Тонали. Еще в прошлом сезоне связка Тонали — Беннасер выходила в старте, и именно Тонали отвечал за отбор и разрушение, когда Исма — продвижением мяча. Подтверждением моих слов являются имена кандидатов в центр поля «россонери». Ренату Саншеш, Чуквуэмеке. Все они больше про продвижение мяча, хотя Саншеш умеет прекрасно отбирать. Матч с Миланом в Лиге Европы двухлетней давности, когда Саншеш в одиночку вертел как юлу всю полузащиту «красно-черных», тому яркий пример.

    Если сравнить оборонительные показатели Тонали и Кессье, то показатели игроков примерно равны. 1,5 против 1,3 по отборам за матч в пользу Сандро, 0.9 против 0.7 по перехватам тоже в пользу итальянца. Выносов больше у ивуарийца — 0.7 против 0.5, аналогично с блоками 0.3 против 0.2. Сандро в прошлом сезоне отыграл 2608 минут — 5 показатель в команде. Кессье тут шестой, с 2312 минутами.

    В плане передач, у милановской «восьмерки» есть также преимущество: по кроссам(0,9 против 0,1), длинным передачам(2.8 против 1.9), ключевым передачам(1,2 против 0,9). Да, у бывшего «Президента» лучше показатели по количеству передач(42,5 против 38) и по проценту успешности передач(88,5 против 85,5). Но это легко объясняется тем, что именно Кессье участвовал в построении билд-апа, спускаясь к центру защиты для розыгрыша мяча. И именно Сандро этим занимался, когда Франка не было на поле.

    Сандро — универсал, который может играть любую роль в центре поля. И роль Кессье для него будет не новой. По статистике и игре видно, что Тонали уже готовая замена Франку. Конечно, Тонали есть куда прогрессировать. Это касается единоборств 1 в 1, блокированных ударов. Мне бы хотелось еще, чтоб центр поля не был легковесный, больше мышц и силы было тут. Но сам факт, что ищут игрока с характеристиками схожими с Беннасером, на которого, кстати, Пиоли рассчитывает в ближайшем сезоне, дает пищу для размышлений.
    © https://t.me/milanskiyexpert

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: