Домой Игроки Милана «Реал» готов дать шанс Диасу.

«Реал» готов дать шанс Диасу.

4

У Браима последний год по арендному соглашению с «Миланом». Опции выкупа нет, стороны должны сеть за стол переговоров в конце сезона.

MilanLive.it, ссылаясь на Defensa Central, сообщает, что Браим может покинуть «Милан» по окончании сезона из-за нежелания самого «Реала» отпускать игрока.

Как сообщает источник, «сливочные» планируют отпустить Асенсио на правах свободного агента по окончании сезона. Испанец решил не покидать «Реал» и бороться за место в составе, отказав в том числе и «Милану» .

Однако Анчелотти не рассчитывает на игрока. Папа Карло намекнул, что для него Асенсио просто игрок обоймы, а если Марко уйдет, то клуб не будет подписывать игрока на его замену.

Если верить слухам, то «Реал» действительно не будет искать замену Асенсио, но испанца в составе может заменить Браим Диас. Карло Анчелотти готов представить шанс игроку.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. К сожалению Диас своей игрой так и не впечатлил за эти сезоны. Ему не хватает устойчивости, уж слишком он легковесно выглядит. В силовой борьбе его просто отталкивают. У него есть шанс до конца сезона доказать свою полезность. Считаю в данный момент никаких переговоров с Реалом не стоит вести. Ждать окончания сезона и уже смотреть по факту. Пока на трансфер за 20 млн он не наиграл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: