Домой Трансферы Милана Нуньес может стать летней трансферной целью «Милана»

Нуньес может стать летней трансферной целью «Милана»

3

Нападающий «Бенфики» Дарвин Нуньес может продолжить карьеру в Италии. 22-летний уругваец всерьёз интересует сразу 2 гранда из Серии А: «Интер» и «Милан». Об информации сообщило издание A Bola.

Если верить источнику, португальский клуб желает получить за трансфер не менее 60 млн евро. А лондонскому «Арсеналу», по слухам, назвали цифру в 80 млн.

Нуньес — один из наиболее желанных игроков летнего трансферного рынка наряду с Мбаппе и Холанном. Парень заинтересовал «МЮ», «Тоттенхэм», «Вест Хэм», «Арсенал» и «Челси».

Уругваец выступает за «Бенфику» с 2020 года, куда перешёл из «Альмерии» за € 24 млн. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 40 млн.

За 22 матча в португальской Суперлиге Нуньес забил 20 голов и сделал 2 передачи.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Если этот игрок реально такой востребованный и дорогой, то выходит у Милана нет даже пол шанса. а ещё бесит то, что каким бы игроком по мнению журналистов не интересовался Милан, этим же игроком обязательно интересуется и Интер. у нас что один скаутский состав, или один спортивный директор на двоих?

    • Рынок у топов один и они не могут не пересекаться. Интер первым договорился с Тонали. Того же Кетеларе Наполи ведет с прошлого сезона. Жиру мог оказаться в Ювентусе. Сейчас Рома на Санчеша переключилась вслед за нами. Неважно кто первый интересовался, главное вовремя увести игрока у конкурентов это неотъемлемая часть работы трансферного рынка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: