Домой Трансферы Милана Наби Кейта попал на радары «Милана».

Наби Кейта попал на радары «Милана».

6

MilanLive.it сообщает, что «Милан» внимательно следит за ситуацией вокруг Наби Кейта, чей контракт с «Ливерпулем» истекает по окончании текущего сезона.

Наби не сыграл ни единого матча в АПЛ в текущем сезоне из-за травмы подколенного сухожилия. Подобная травма была у него и в прошлом сезоне. Он провел только 5 минут на поле в матче Суперкубка Англии против «Манчестер Сити».

В случае, если гвинеец решит не продлевать контракт с «Ливерпулем», то в борьбу за игрока готов вступить и «Милан».

6 КОММЕНТАРИИ

    • Кто збитый лётчик — Ориги? ему ещё 27, на збитого он не похож. ну и не топ конечно. за то, как я и говорил с самого начала: из бесплатных игроков которых заполучил Милан за последние лет 10 — Ориги самый удачный из них.

      • a.с ну если брать самый удачный все-таки Ибра вне конкуренции. Дед изменил всё начиная с менталки наших днарей, тут даже обсуждать нечего. Ориги если не сбитый летчик, то по физухе где-то подбитый приехал)) Насчет Кейта хз дело не в возрасте. Если серьезно по игровым качествам талантище огромный, но чересчур хрустальный. Это как взять всех наши травмы и умножить на два, вот примерно получится Кейта. Для Милана с его медштабом такие трансферы это деньги на ветер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: