Домой Игроки Милана «Милан» хочет продать Ребича перед покупкой де Кетеларе.

«Милан» хочет продать Ребича перед покупкой де Кетеларе.

7

Calciomercato сообщает, что трансфер Шарля де Кетеларе зависит от ухода Анте Ребича. Перед подписанием бельгийца, клуб хочет уменьшить количество атакующих игроков в команде и заодно заработать деньги, которые также пойдут на трансферы.

По информации источника, именно хорват является первым претендентом на выход.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин Только не он. Пахарь хороший на поле .Вообще никого не хочется терять, как ни как это чемпионский состав даже, Салемакерса .Многим не нравится Бельгиец а мне наоборот,по мне сним на правом фланге в защите по спокойнее. Как не поймёте все что он игрок оборонительного плана??

  2. Иман продавать то как раз надо! Все топы так делают за искл ПСЖ даже Сити продает! Надо зарабывать на трансферах! Милан вот сколько помню последние годы вообще за норм сумму никого не продал, Пионтек и Пакета не вчет, они приходили дороже! Не может клуб покупать никого не продавая! А наших лавочников никто не купит! Надо кем то жертвовать! Тем более Ребич не основной уже у нас

  3. К сожалению этот сезон у Ребича не задался. Он больше в лазарете валялся, чем играл. Да и после восстановления так и не вернулся на свой уровень. Бледная тень от себя самого. Если реально есть предложения по нему, надо отдавать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: