Домой Трансферы Милана «Милан» всерьез заинтересован в трансфере полузащитника «Брюгге».

«Милан» всерьез заинтересован в трансфере полузащитника «Брюгге».

8

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» всерьез заинтересован в услугах Шарля де Кетеларе из «Брюгге».

Бельгийский клуб оценивает своего игрока минимум в 30 млн. евро. Данная сумма высокая для «Милана», но в тоже время в клубе высоко ценят талант молодого бельгийца.

Шарль может сыграть на позициях атакующего полузащитника, центрального нападающего и на позиции вингера. Несмотря на то, что основной позицией для игрока считается роль атакующего полузащитника, по данным Трансфермаркт, в «Брюгге» Шарль де Кетеларе в основном играет на позиции центрального форварда.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати в сборной Мартинес его на правом фланге выпускает. Кетеларе может закрыть все наши проблемные позиции. Может действительно разумнее потратить 30 лямов на молодого универсала чем на возрастного Берарди хоть он и топчик в Италии

    • Учитывая как бельгийцы играют в нашем чемпионате,я ими доволен полагаю и этот бельгиец заиграет,Лукаку,Мертенс,Наинголан!!!эти игроки восхищали меня,надеюсь и в моем Милане будет подобный им игрок

  2. Согласен со всеми вами, что лучше за него отдать 30, чем за Беррарди, как бы нам Беррарди не нравился. 1) этому парню 21 и его потом точно можно будет перепродать при желании, Беррарди же 28 и это билет в один конец, 2) как я понял, этот парень может играть как АПЗ — так и правого вингера одинаково хорошо. А это 2 наших самые слабые позиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: