Домой Трансферы Милана «Милан» снова проявляет интерес к Асенсио

«Милан» снова проявляет интерес к Асенсио

8

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Испании Марко Асенсио может сменить клуб в зимнее трансферное окно, сообщает Calciomercatoweb.

По информации источника, в услугах 26-летнего испанского футболиста заинтересованы «Арсенал», «Милан» и «Ювентус». Действующий контракт Асенсио с «Реалом» рассчитан до лета 2023 года.

Напомним, Асенсио выступает за мадридский «Реал» с 2015 года. В нынешнем сезоне форвард принял участие в девяти матчах испанской Примеры, забил один гол и отдал две результативные передачи. На данный момент Асенсио находится в расположении сборной Испании и выступает на чемпионате мира — 2022 в Катаре. В 1/8 финала турнира испанская команда сыграет с Марокко. Встреча состоится 6 декабря.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не будет у нас ни Асенисио, ни другого стоящего трансфера с такой политикой на ЗП. у нас потолок 4 ляма, а с такой личкой самый лучший свободный агент это максимум игрок типа Ориги. даже у Ромы больше шансов заграбастать нормального СА чем у нас. с такими хозяевами голодранцами и такой нищенской политикой мы никогда не выберемся в европейские гранды.

    • Хозяева не голодранцы а очень состоятельные, просто хотят чтоб Милан зарабатывал и тратил, совсем недавно клуб был по уши в долгах с ужасной бухгалтерией. Сейчас ситуация исправляется понемногу потому и жмутся! Но все же для некоторых игроков можно сделать исключение, от этого сильно не скажется. Напр Леау и Бенни, они просят ведь немного, если б не этот чертов долг Спортингу, думаю давно бы договорились! Их желание понятно, ведь Ибре сразу дали 7 лям на два года без всяких переговоров, а тот большую часть сидит в лазарете, вот они и думают, мы пашем и заслужили повышение!

      • ++++ …. Как можно мечтать о больших горах бабла , если нечего не делается ….!!!! Леао большой капитал , так они его не могут продать или переписать и тянут жвачку …. Дураки , только в мяслях богатеют и деньги считают …..!!!!

      • А что тратить? По итогам минувшего сезона только убытки сократили до минимума! А со своего кармана они походу собираются на какие то другие нужды тратить а не на трансферы и ЗП! Меня самого эта ситуация бесит, но что делать,? Бен Салман в сраном Ньюкасле а не в Милане😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: