Домой Игроки Милана «Милан» сделает ставку на пару Томори-Калулу

«Милан» сделает ставку на пару Томори-Калулу

9
SAN SIRO STADIUM, MILAN, ITALY - 2022/02/09: Fikayo Tomori and Pierre Kalulu of AC Milan joke at the end of the Italy cup quarterfinal football match between AC Milan and SS Lazio. AC Milan won 4-0 over SS Lazio. (Photo by Andrea Staccioli/Insidefoto/LightRocket via Getty Images)

Журналист Алессандро Сугони сообщает, что руководство клуба приняло решение не тратиться на центрального защитника. Клуб сделает ставку на пару Томори – Калулу.

Основную часть денег, выделенных на трансферы, клуб потратит на игроков группы атаки. Сейчас клуб активно работает над трансфером Зиеша. Альтернативным вариантом является Шарль де Кетеларе, паузой в переговорах пытается воспользоваться «Лидс», который уверен, что бельгиец не откажется от возможности поиграть в АПЛ.

Что касается Саншеша, то тут многое зависит от самого игрока. ПСЖ интересуется португальцем, но официального предложения еще не было. «Милан» следит за ситуацией.

То, что «Милан» не хочет тратить большие деньги на защитника не значит, что покупки в линию защиты вообще не будет. На данный момент «красно-черные» рассматривают кандидатуры Ачерби из «Лацио» и Теате из «Болоньи».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Впринципе пара отличная но чтоби небило дальше так:Тонали-Бенасер,вроде тоже неплохо,Селемаркес пойдет,нападение со всем уважением один пенсионер второй предпенсионого,третий еще не подписан но с травмой без игрового времени и вобще темная лошадка,дай да бог будем надеяться что заиграет.Атакуещего нет,замени Тео тоже нет,уйдет Романьели,Кьяер пенсия.Нужни трансфери и хорошие!!!

  2. Салемакерса менять надо, это очевидно! Диас не тянет на плеймекера Чемпиона Италии, это тоже факт! Эти две позиции точно надо усилить, на мой взгляд! А ещё вместо Кессье непонятно, кто будет играть?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: