Домой Трансферы Милана «Милан» мечтает о Нкунку, но ценник игрока проблема для клуба.

«Милан» мечтает о Нкунку, но ценник игрока проблема для клуба.

0

Браим Диас не смог достойно заменить Хакана Чалханоглу, испанец проигрывает конкуренцию Кессье и даже Круничу на позиции десятки.

Но конечно же клуб не собирается проводить следующий сезон с Круничем на позиции треквартисты. В летнее трансферное окно клуб выйдет в поиски треквартисты.

Боссам «Милана» очень нравится Кристофер Нкунку из «РБ Лейпциг», однако ценник за игрока для «Россонери» слишком высок. Немецкий клуб требует за своего игрока минимум 60 млн. евро , кроме того на игрока претендуют и другие топ-клубы.

Все будет зависеть от бюджета, который выделят новые владельцы клуба. Слухи о Нкунку впервые появились с появлением новостей о покупке «Милана» арабским фондом  Investcorp. Однако инвестиционный фонд из Бахрейна вышел из гонки и сейчас главным претендентом на покупку «Милана» является Redbird, который придерживается той же стратегии, что и Elliott.

Вряд ли американский фонд выделит такую сумму за одного игрока. Цель Redbird скорее будет создание клуба, который будет приносить доход, благодаря которому «Милан» сам мог бы обеспечить себе средства на трансферы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: