Домой Трансферы Милана «Милан» изучает возможность подписания Нкунку

«Милан» изучает возможность подписания Нкунку

18

Несмотря на высокую стоимость полузащитника «РБ Лейпцига» Кристофера Нкунку, итальянский «Милан» входит в число претендентов на трансфер футболиста. По информации французского издания L`Equipe, «россонери» изучают возможность приглашения игрока на «Сан Сиро».

По сведениям источника, «РБ Лейпциг» оценивает своего футболиста в 80 миллионов евро, но «Милан» не готов платить такие деньги. На полузащитника также претендуют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», в ворота которого Кристофер в этом сезоне оформил хет-трик в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что Нкунку перешёл в «РБ Лейпциг» летом 2019 года из французского «ПСЖ». Трансфер полузащитника обошёлся немецкому клубу в 13 миллионов евро.

18 КОММЕНТАРИИ

      • если бы тебя было бы хоть немного головы то ты бы понял что если продлить Доллар Руму за зарплату 10 лямов и дать комиссию агенту 20 лямов, на следующий сезон Доллар хрен куда пошел бы потому что клуб который заплатил бы за него 80-100 лямов не дал бы ему такую зарплату, да есть конечно пример кепы купленого за 80 лямов но думаю воротаря за 100 никто пукать не будет еще долго!

  1. Проблема в Италии не в покупке игроков , а оплатой их баснословных заплат
    Из твоего списка Нкунку 10 млн и Феликс 7 млн .
    Мы чего хотим Санчеса и Ботмана с обоими договорились на оклад 4,5 , с Ориги за 3,5 , Берарди вообще получает 2,5 и с удовольствием перейдёт Милан чтобы получать 3,5-4 и так далее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: