Домой Игроки Милана Меньян досрочно стал обладателем «Золотой перчатки».

Меньян досрочно стал обладателем «Золотой перчатки».

16

Голкипер «Милана» Майк Меньян досрочно стал обладателем «Золотой перчатки».

У французского кипера 16 «сухих» матчей за тур до окончания текущего сезона Серии А.

Самир Ханданович и Руй Патрисиу по 14 раз заканчивали матч чемпионата Италии на «ноль».

16 КОММЕНТАРИИ

      • Это не просто классный кипер, он ещё имеет характер лидера, это видно сразу. не то что зашуганный, слабохарактерный чмошник Даннарумма. у Меньяна за пол года авторитет в команде такой, что переросток до конца картеры не заслужил бы, если даже остался в Милане лет 20. когда-то Майк станет капитаном Милана.

  1. Шикарно,однозначно тренерский штаб,руководство провели отличную работу…..Мальдини,Массара респект за нашу защиту,вратаря и остальные трансферы. Многие не верили в спорт.директора Мальдини,а он сделал невозможное…. Пиоли и его двойник провели шикарный сезон, а всякие там Фильки и прочие необратимые существа и дальше тявкуют с под веника.. Forza Milan!!!!Жыве Беларусь!!! Слава Великой России!!!!

  2. Да, Меньян очень успешный трансфер. По деньгам в 3 раза дешевле Бакса, а работает не хуже. Даже если произойдет ужасное, Пиоли все равно план на сезон с имеющимся материалом перевыполнил. Косяки были, но учитывая имеющийся материал…все нормально, ошибки у всех бывают..вон шарлатан из Сити с миллиардным составом проебался

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: