Домой Игроки Милана «Манчестер Сити» также не отказался от Леао.

«Манчестер Сити» также не отказался от Леао.

6

Переговоры по продлению контракта Леао проходят сложно. «Милан» не уверен, что клуб должен платить за игрока его компенсацию «Спортингу».

La Gazzetta dello Sport сообщает, что за ситуацией активно следит не только «Челси». «Манчестер Сити» также готов включиться в борьбу за игрока.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. То что МС интересуется Леао для нас хорошо. Чем больше претендентов, тем лучше, больше сможем выручить денег за игрока. По моему мнению Леао контракт с Миланом не продлит. Всё это для отвода глаз. Он нацелился уйти туда, где ему больше дадут денег и покроют долг перед Спортингом. Что МС, что Чесли спокойно найдут необходимые 15-16 млн евро для погашения долга, для них это не деньги. Да и за вполне могут выписать 8-10 млн. Для нас эти цифры неподъемные.

    • Ну да если будет конкуренция то можно хорошую.плату взять за него! Примерно если МС Челси и ПСЖ устроят, то спокойно можно отдать тому кто больше даст! В таком случае можно будет продержать до лета, хорошенько выжав из него все и селяви Рафик! Я с самого начала говорил, уйдет он весь вопрос как! А то тут многие завопили ой нельзя продавать он наш лучший игрок и тд! Ага значит продержим его до конца контракта и с бантиком отпустить бесплатно, классная идея!😀 К сожалению да пока мы не в состоянии платить больше и надеюсь это временно! Но то что просят эти мудаки это уже сигнал о продаже! Надеюсь Мальдини опять не поведется на слова и летом хорошенько выручит за него! Кстати будет первая большая продажа для него

      • Дарын я думаю, что ждать до лета не имеет смысла. Летом буде оставаться всего лишь 1 год до окончания контракта. А это очень мало. Мы сможем выручить от силы 30-40 млн. Продажа должна быть именно в наступающее зимнее ТО. Тем более, если Леао себя хорошо покажет на ЧМ, допустим забьет там 2-3 гола, совершит несколько красивых проходов, то цена возможно еще вырастит. Тем более к зимнему ТО и Челси и МС будут понимать, нужен ли им вингер налево (в данный момент эти позиции в клубах укомплектованы). Поэтому на месте Мальдини я бы уже сейчас прощупывал почву у потенциальных покупателей, чтобы к ТО уже иметь реальные предложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: