Домой Трансферы Милана Мальдини настаивает на трансфере Дзаньоло, но считает запросы «Ромы» слишком высокими.

Мальдини настаивает на трансфере Дзаньоло, но считает запросы «Ромы» слишком высокими.

19

«Милан» интересуется Шарлем де Кетеларе, за которого «Брюгге» требует 40 млн. евро. Но бельгиец не является основной целью Мальдини.

La Gazetta dello Sport сообщает, что главной целью для Паоло, якобы, является Николо Дзаньоло, за которого Мальдини готов предложить 40 млн. евро, либо 25 млн. евро + Салемакерс/Ребич.

Однако, столичный клуб твердо стоит на своем и требует за Дзаньоло 65 млн. евро.

19 КОММЕНТАРИИ

    • Да задрали вы со своим Нкунку. может лучше Мбаппе? цена и запрос на Нкунку гораздо выше чем на Леао. его продадут за сотку лямов. а ещё его очень хотят очень много мировых грандов до которых нам как финансово так и в спортивном плане очень далеко. даже если Мальдини слетит с катушек и почти весь бюджет на трансферы потратит на покупку Нкунку и его зарплату, сам игрок вряд ли предпочтёт Милан таким клубам как Челси, Сити, Ливерпуль или Реал. так что забудьте уже про Нкунку.

  1. Я думаю Санчес ноа ланг ориги и ещё наверное каких-то ноунеймов подпишут выкупят флоренци а дальще кателаре дзаньоло беррарди а тем более нкунку это бред не будет милан на одного игрока 50-60 лямов тратить, фыгня все эти новости про них ещё можно ботмана максимум

  2. Странно, что не приписывают интерес Милана к Дзюбе, Кокорину и Черышеву:) Всё уже полным ходом продляют контракты, подписывают игроков, а Милан только обозначает интерес. Если провалят и это ТО, то это будет плевок фанатам, тренеру и игрокам, которые вывезли чемпионство. Опять опозориться в ЛЧ не хочется. Если новые хозяева не проведут нормальную трансферную кампанию, то не расположат к себе фанатов. Не стоит так начинать новое совместное приключение…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: