Домой Трансферы Милана «Лидс» предлагает за де Кетеларе 40 млн. евро

«Лидс» предлагает за де Кетеларе 40 млн. евро

16

По информации RTL sport, на сегодняшний день на Шарля де Кетеларе претендуют три клуба: «Лестер», «Лидс» и «Милан».

По информации источника, «Лестер» не делал никаких предложений по игроку, на данный момент это только интерес. «Лидс» ведет переговоры по игроку и готовит предложение в размере 40 млн. евро.

«Милан» также готовит предложение по игроку. «Красно-черные» готовы предложить за бельгийского таланта 30 млн. евро + бонусы.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Это всё началось с берла. Уебан продал хуй знает кому и пошел клуб по рукам китайцы эллиоты редберды я их рот всех ебал. Сразу надо было этому старому развратнику искать норм хозяев, а он еще несколько лет тянул.

  2. Даааа, а как разыгралась фантазия когда обещали арабы 300млн. на трансферы. Теперь Милан больше похож на клуб-пиздабол. Сбивает с толку игроков, согласовывает с ними клички, а по итогу все происходит по поговорке «Не хочешь( не можешь) срать — не мучай жопу». Понятно же, что все игроки хотят определиться со своими будущим поскорее, т.к. для них это тоже приличный стресс, да и все хотят пройти нормальную предсезонку с новой командой для скорейшего выхода к своим оптимальным кондициям и вливания в новый коллектив. С Ботманом не красиво поступили, с другой стороны ничего хорошего от новых владельцев не жду. Уж слишком напоминают китайца…Всегда мечтал, чтоб в клуб пришли не кучка стервятников или шакалов от бизнеса, а человек с красно- черным сердцем (с деньгами естественно).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: