Домой Игроки Милана Кьер: «Я скучаю по игре в футбол»

Кьер: «Я скучаю по игре в футбол»

2

На сайте SimonKjaergifs.com защитник «россонери» Симон Кьер ответил на вопросы болельщиков.

Как проходит ваше выздоровление? Все ли идет по плану?

«Все идет хорошо. Я следую плану и работаю изо всех сил. Мой менталитет и моя цель таковы, что каждый день я должен делать немного больше, чем нужно. Я рад каждому шагу вперед, но мне нужно быть терпеливым, потому что для полного восстановления мне просто нужно время. Скоро мое колено окрепнет настолько, что я смогу делать практически все, и тогда я смогу усилить свои тренировки. Думаю, что вернувшись я стану еще сильнее.»

 Вы выбыли на шесть месяцев, прошло почти четыре месяца и осталось два месяца. По чему вы скучаете больше всего?

«Я скучаю по игре в футбол. Моя страсть к футболу — это самое главное, если бы в один день я вдруг перестал чувствовать любовь к футболу, я бы сразу прекратил играть и завершил карьеру. Я скучаю по своим товарищам по команде, по азарту игр и по болельщикам. Хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за поддержку. Каждое позитивное сообщение от всех вас согревает мое сердце. Не могу дождаться, когда вернусь»

Чем вы занимаетесь во время восстановления, на что у вас обычно не хватает времени?

«Люди говорили нам с женой, что теперь у нас будет больше времени друг для друга, когда я был травмирован. Но на самом деле это не так. Я по-прежнему больше занят днем, когда занимаюсь восстановительной работой. Но вечером все по-другому, потому что теперь я не нахожусь с командой в отеле перед игрой, так что теперь я могу укладывать детей спать каждый день, и это здорово. А свой день рождения я впервые за 12 лет провел дома с семьей, обычно я всегда в разъездах со сборной Дании. Так что это было приятно»

 На данный момент «Милан» возглавляет турнирную таблицу Серии А. Что вы думаете об этом?

«Здорово видеть, как мои товарищи по команде сохраняют концентрацию, выигрывают матчи и остаются в гонке за титул. С тех пор как я приехал, мы стали намного лучше как команда. С Пиоли, который является великим тренером, мы стали зрелой командой, и я не могу дождаться возвращения в команду. Моя цель — быть готовым к тренировкам этим летом»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: