Домой Чемпионат мира 2022 Кака недоволен появлением Лиги наций

Кака недоволен появлением Лиги наций

1

Бывший бразильский футболист Кака прокомментировал тот факт, что сборные из Южной Америки не могут выиграть чемпионат мира с 2002 года.

«Выиграет ли Аргентина или Бразилия грядущий чемпионат мира? Надеюсь, но европейский футбол сейчас очень хорошего уровня. У нас также есть недостаток, заключающийся в том, что с появлением Лиги наций мы больше не можем играть товарищеские матчи с топ-командами Европы, и это делает нас менее конкурентоспособными, ведь в Южной Америке Бразилия выигрывает почти каждый матч.

Данный факт усложняет развитие национальной команды, хотя это правда, что обе команды, и Бразилия, и Аргентина, очень хорошо выступают на чемпионате мира и имеют отличных игроков.

Мне очень нравится нынешняя команда Аргентины, они очень зрелые и имеют хорошего тренера. Одним словом, и у Бразилии, и у Аргентины есть большие шансы выиграть этот чемпионат мира», — приводит слова Кака Marca.

Напомним, действующим чемпионом мира является сборная Франции.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Издание Sempre Milan рассказывает о том, что «Милан» всерьез интересуется нападающим «Челси» Армандо Бройей. Почему, если в клубе достаточно своих бомбардиров?

    Дело в том, что тот же Дивок Ориги сейчас травмирован, Златан Ибрагимович также пропустит несколько месяцев из-за операции на колене (да и шведской легенде скоро исполнится 41 год). Остаются Рафаэль Леао и Оливье Жиру. В то же время Рафаэль Леао также может покинуть команду в ближайшее трансферное окно, по крайней мере, есть довольно много желающих приобрести этого футболиста, включая «Челси»
    Так что итальянский клуб подыскивает себе нового нападающего, и сейчас остановился на варианте с Армандо Бройей. «Милан» рассчитывает купить албанского форварда за 30 млн евро, что потенциально верно, учитывая его молодой возраст и перспективу дальнейшего развития.

    Однако многое будет зависеть и от главного тренера «Челси» Грэма Поттера – даст ли он шанс форварду в основном составе «синих» или нет. В данный момент времени кажется возможными два варианта: продажа Бройи в январе или летом 2023 года, либо игра нападающего в стартовом составе «Челси» с достаточным количеством забитых голов. В клубе все еще размышляют над тем, что делать дальше. Время покажет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: