Домой Игроки Милана Йельпо: «Не все игроки, покинувшие «Милан», счастливы в новом клубе»

Йельпо: «Не все игроки, покинувшие «Милан», счастливы в новом клубе»

1

Бывший голкипер «Милана» Марио Йельпо прокомментировал новости о возможном продлении Леао, говорил о травме Меньяна, а также прокомментировал игру де Кетеларе.

«В «Милане» три топ игрока мирового уровня и Меньян один из них. С ним «Милан» выиграл Серию А, и это вратарь абсолютно другого уровня. Но я не думаю, что Тэтэрушану настолько плох, как говорят другие. В матче против «Челси» он мало чем мог бы помочь.

Де Кетеларе? В первом же матче мы увидели, как элегантно играет этот игрок, и после этого мы все ожидали от него большего. Мы думали, что он будет решать исход матчей уже с первых дней, но этого не случилось. Я очень не хочу, чтобы он повторил судьбу Пакета̀. Бразилец никогда не был плохим игрокам, как это считали некоторые. Ему было сложно адаптироваться, но сейчас он в порядке. Возможно, де Кетеларе нужно больше пространства для проявления своих лучших качеств, а может это просто период адаптации.

Продление Леао? Чтобы продлить игрока нужно, чтобы были довольны обе стороны. Если «Милан» не может предложить те же условия, которые могут предложить другие топ клубы, то тут все зависит от самого игрока. Если он хочет остаться в «Милане», то он останется. Не все игроки, покинувшие «Милан в последние несколько лет, счастливы в новом клубе»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вообще не все люди , сменившие место работы , счастливы на новом месте ) а ещё не все люди раставшиеся со своей девушкой , счастливы с новой ) это можно так говорить о чем угодно. Милан не может платить Льяо 7 млн пусть он это признает и не морочит голову болелам , он не согласиться на 5 млн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: