Домой Клуб Милан Investcorp поставил ультиматум фонду Elliott

Investcorp поставил ультиматум фонду Elliott

7

MilanNews.it сообщает, что бахрейнский фонд InvestcorpInvestcorp поставил ультиматум фонду Elliott – фонд хочет получить ответ от владельцев «Милана» в ближайшие сроки, в противном случае они откажутся от приобретения клуба.

Напомним, что Investcorp предлагает за «Милан» 1,2 млрд. евро. Арабский фонд завершил комплексную проверку счетов и готов завершить сделку. Elliott, в свою очередь, ведет переговоры с Red Bird, которая предлагает сумму в размере 1,1 млрд. евро.

Источник сообщает, что Elliott не торопится с принятием решения и готов выслушать любое выгодное предложение. Фонд строит конкурентоспособную команду и готов даже финансировать летнюю трансферную компанию, пока они не получат гарантии, что потенциальный владелец в состоянии продолжить их дело.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да не сыте вы! ежу ведь понятно, что Эллиот ждёт чемпионский титул, чтоб повысить цену как минимум ещё на сотню лямов?! и Инвесткорп это знает. они давят чтобы не переплачивать 100-200 миллионов через 2-3 недели. никуда они не денутся, после чемпионство они с ещё большим рвением приобретут клуб. если честно я на месте Эллиот также поступил. цена Милана сегодня и через 3 недели (в случае чемпионство) будет отличатся примерно на 200 лямов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: