Домой Трансферы Милана Ибрагимович может подписать контракт с «Монцей»

Ибрагимович может подписать контракт с «Монцей»

4

Новичок чемпионата Италии «Монца» заинтересована в приобретении шведского нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, сообщает Calciomercato.

Новичок Серии А рассчитывает на трансфер только в случае, если Ибрагимович не захочет продлевать контракт со своим нынешним клубом.

40-летний швед перенёс операцию на левом колене. Ибрагимовичу пришлось сделать операцию, чтобы убрать нестабильность путём реконструкции крестообразной связки и восстановления мениска.

Ранее сообщалось, что форвард хочет продолжить выступления на профессиональном уровне, однако пока не принял окончательного решения. В СМИ появлялась информация о том, что «Милан» готов платить Ибрагимовичу € 2,5 млн. В случае отказа от продолжения футбольной карьеры Златан может начать работать в компании ныне покойного агента Мино Райолы.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. При всём уважении к Златану,он уже не может дать того объёма работы на поле,особенно черновой,например прессинг,это касается и Жиру,они оба много дали в сезоне за скудетто,но я считаю нужен молодой,забивной и энергичный нападающий,который будет отрабатывать в прессинге,а с ветеранами играет в этой фазе вдесятером..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: