Домой Трансферы Милана GdS: На данный момент «Милан» работает над трансферами Асенсио, Де Кетеларе и...

GdS: На данный момент «Милан» работает над трансферами Асенсио, Де Кетеларе и Дракслера.

7

«Милан» в поисках треквартисты. По информации La Gazzetta dello Sport, сейчас клуб рассматривает на эту позицию кого-то из трио Асенсио-Де Кетеларе-Дракслер.

Есть также интерес к Дибале и Зиешу, но сделки по этим игрокам сложные и для достижения компромисса в переговорах нужно больше времени. Клуб собирается подписать двоих из пяти вышеперечисленных игроков.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» в поисках треквартисты. По информации La Gazzetta dello Sport, сейчас клуб рассматривает на эту позицию кого-то из трио Асенсио-Де Кетеларе-Дракслер.=
    =
    Вообще-то Асенсио в первую очередь — правый вингер. И оптимально взять его или Беррарди — направо. Де Кателаре или Дибалу — на позицию треквартисты. Зиеша не хотелось бы только из-за возраста. Он даже на полтора года старее, чем Беррарди.
    Но у нас каждое ТО подобные амбициозные надежды, а по итогу остаемся ни с чем.

    • Вообще-то Асенсио и был треквартистой изначально. То что в Реале его задвинули на фланг ни о чем не говорит. Асенсио десяткой за карьеру сыграл больше матчей чем тот же Кетелар. Кстати все забывают что Зиеш тоже может играть в центре

      • Треквартистой Асенсио не был, потому что Реал нкогда не играл с треквартистой. он играл на месте атакубшего полузащитника — это не одно и тоже. Кетелар как раз больше десятка чем вингер. во всяком случае в последнем сезоне он 70-75% матчей провёл либо А.П либо ложной девяткой.

  2. Зиеш и Кетеларе,первий не смотря на возраст пару сезонов справа будет топ и пас и удар и вобще он в АПЛ хорош а в серии А будет красавчик,и не такие єто и большие деньги за та кого игрока и он без понтов,как Дибала с Есєнсио єтим нада будет в жопу заглядивать хули ЗВЕЗДИЛИ.Кетеларе атакующим пускай пробуют,аванси ему дают большие,думаю на єтих двоих бюджєта хватит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: