Домой Игроки Милана Джулио Мола: «Мендеш хочет устроить Роналду в «Милан».

Джулио Мола: «Мендеш хочет устроить Роналду в «Милан».

19

Журналист Quotidiano Sportivo Джулио Мола сообщает, что агент Жорже Мендеш планирует осуществить трансфер Криштиану Роналду в «Милан», используя при этом трансфер Рафаэля Леао в другой клуб за большую сумму денег.

Напомним, что Мендеш хоть и не является агентом Леао, но он все равно тесно связан с семьей Леао и выступает в роли советника.

По версии журналиста, Мендеш хочет найти крупного покупателя для Рафы Леао и связаться с боссами «Милана» с предложением в размере 100-120 млн. евро, а взамен привести в «Милан» Криштиану Роналду с контрактом на полгода с годовым окладом в 8 млн. евро.

«Милан» не смог продлить контракт Рафаэля Леао, и переговоры продолжатся после Чемпионата Мира. В случае успешного выступления португальца на мундиале, запросы игрока могут увеличиться, как и его трансферная стоимость.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Нафиг не нужен этот напыщенный индюк даже если Мендеш сам будет платить ему зарплату. Пусть идет нахер вместе со своим Роналду. Мендеш де-факто уже ничего не решает. Он там собирается судиться с папашей Леао развели клоунаду

  2. Абсолютно глупая идея, Роналду мало того, что в хреновой форме, так еще и разосрался со всеми в своем прежнем клубе — МЮ. После его выкрутасов (ухода с игры, отказа выходить на поле) и интервью я бы даже руки ему не подал.
    Высшей справедливостью будет провал Роналду на ЧМ, пролет и Португалии и отсутствие голов!
    Нам надо строить команду на будущее, а не смотреть на старых пердунов с завышенным ЭГО и самомнением!

      • Rusalochka скажу честно, я бы тоже был рад, если бы Ибра уже повесил бутсы на гвоздь. Не питаю особых иллюзий по поводу его возвращения в январе, и очень сомневаюсь, что он проведет хотя бы один матч полностью от свистка до свистка.
        Считаю что мы свою атаку должны строить не на 37-летнем Роналду, 41-летнем Ибре и 36-летнем Жиру, а на более молодых, перспективных и шустрых ребятах. Надеюсь, Мальдини таких найдет.

  3. Ну не знаю , но как с финансовой точки зрения — это норм вариант …. А с командной точки развития , то вряд-ли нужен … Но нужно рассмотреть сможет ли он заменить Ибру , как лидер и харизма , но вряд-ли у него столько инергии и сил , как у Ибры….
    Так что по первому варианту рассмотрим , что если нельзя или не хочет продаваться Леао за 120 лям прямо сейчас и не продлевает контракт на условиях клуба , то тут нужно договариваться с агентом и который готов помочь и решить эту проблему — это раз и отбить ЗП за пол года контракта Роналду можно свободно футболками и те же да же 10 лям …. Убиваем двух зайцев и продаем за бешеные 120 лям и покупаем замену Леао или Ибре и Жиру до конца года , который сразу готов давать результат …. С командной точки — это шаг назад , но летом можно свободно это поправить за те 100 лям и прикупить достойный состав и побороться с Реалом за молодого таланта из Палмейрас и выкинуть 60 лям и раскрутить и продать так же потом за 120 лям … Ну молодых можно найти толковых , которые будут играть на условии клуба или прописать клаусуллу 120 — 150 лям и точно найдутся потом тебе реалы или ПСЖ…. Ну и тут тоже есть свои плюсы оказывается, так что я за этот вариант , если он поможет сейчас спихнуть Леао зимой и на ЧМ высмотреть ему замену , а вдруг кто-то появится ….

    • **** Для общего понимания , что Дибала за пол года отбил свою зарплату в 6 лям и только футболками …. И КР , точно отобьется за полгода и главное , что повернёт к Милану всемирное внимание этой сделкой …. И главное менеджмента нашего — это сделать красиво и тогда точно будет ажиотаж и интерес и внимание заиграет Роналду и как….!!!!

      • То есть Рома , ещё не начался чемп и уже отбила ЗП Дибалы и если не заиграл , то спокойно можно было попрощаться и разорвать контракт , как МЮ с КРЮ. А с Роналду случаем , то там будут маленькие отступные агенту или их вообще не будет , то это вообще плюс .

  4. Я считаю , что основная задача должна быть сейчас у Милана не упустить 120 лям по воздуху и какими это средствами будет сделано — то их уйма и выше головы сейчас …. Главное увидеть , прибавилось ли у нашего Милана больше мозгов , так как поступает Мальдини , то это может даже делать первоклашка и распускать всё стадо по окончанию контракта ….)))) Ну даже для этого и мозги не нужно иметь , чтоб просто помахать друг другу ручками …))))

  5. Нужны мозги для того , чтоб правильно с планировать и составить контрак с новым Леао , чтоб потом было меньше палок в колёса от агента … И можно продать при первой возможности и так же продлить ….!!! Вот здесь нужны мозги , чтоб просчитать будущее … А не купить и распустить потом , то так мозги не нужно за бабки , чтоб покупать и потом бесплатно раздавать …))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: