Домой Соперники Милана Чалханоглу может быть оштрафован за свое интервью.

Чалханоглу может быть оштрафован за свое интервью.

17

Интервью Хакана Чалханоглу для турецкой прессы, где он говорил про «Милан», Ибрагимовича и Индзаги вызвало много шума.

MilanNews.it, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport,  сообщает, что руководство «Интера» не оценило это интервью. Во-первых, это интервью не было согласовано с миланским клубом, а во-вторых, боссам «змей» не понравились слова в адрес главного тренера Симоне Индзаги. «Интер» намерен оштрафовать игрока

Напомним, что в своем интервью Хакан заявил, что «Интер» сильнее «Милана». Турецкий полузащитник также заявил, что в поражении в дерби виноват Симоне Индзаги. Что касается Златана, то Чалханоглу считает, что швед ведет себя не по возрасту, а также, по его мнению, Ибра не внес никакого вклада в победу «Милана» в Серии А.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Он уже давно понял, что обосрался со своим переходом в Интер. Теперь пытается оправдать свой поступок))). Только ничего у него не получается, наоборот сам себе гадит. И вообще, если читать все его интервью становится ясно, что он очень тупой человек. Он даже мысль свою грамотно выразить не может. Очень редкий тип шалавы))

    • А раньше не было заметно на его действия на поле ….??? Что тупее придумать не возможно…1.. Если у человека проблема с трудностями на поле , то соответственно и в жизни он боится трудности и уходит от них или не может решить правильно…. 2… Если человек на поле принимает из всех вариантов , что есть для продолжения атаки самую лёгкую и прямолинейную , то соответственно и в жизни человек выбирает простой вариант и обходит трудности …3. Если человек не ищет трудности , то человек не растет , не развивается и сидит на одной волне и извилине и т.д. Это было видно в первом году выступления за нас и он был первым на аут и так же и Леао распарить по полной и продать или сейчас можно это сделать… За норм бабло … А пройдут года , то потом можно поговорить ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: