Домой Игроки Милана Адли не попадёт в заявку ЛЧ.

Адли не попадёт в заявку ЛЧ.

5

MilanNews.it сообщает, что Ясин Адли, Тьемуэ Бакайоко, Златан Ибрагимович, Малик Тшау, Флоренци и Вранкс не попадут в заявку ЛЧ.

Все дело в правилах УЕФА: клубу нужно заявить 8 доморощенных игроков (воспитанники итальянских клубов (максимум 4) и воспитанники собственной академии). По этой причине клуб вынужден исключить некоторых игроков из заявки.

Под вопросом включение в заявку Тэтэрушану. Клуб выбирает между ним и Балло-Туре.

Напомним, что речь идёт о заявке в групповой этап.

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хуета на лицо! Один из лучших в предсезонке, становится балластом, что за нахуй творится? Не чёрный может просто? Послал нахуй Пиоли неаккуратно? Или коленки дрожат в лиге играть. Пиоли, напиши мне!)

  2. Во бля пиздец суки. А какого хуя Бало или Мессиас в заявке? Вранкса тоже могли заявить! Но Адли блядь пидары? Да в матче с Сосуоло был так себе, но не один а вся команда была. Если не хватает места какого хуя взяли? Тогда бы лучше италов искали козлы

  3. Вы прочитайте что написано , нужно заявлять игроков итальянских и собственных воспитанников , из-за этого мы не могли заявить Адли и Вранкса , не будь у нас 37 летнего итальянского вратаря пришлось бы ещё от кого то отказываться и что вы так заволновались Пиоли выбрал тех на кого рассчитывает , а Адли пока тёмная лошадка для тренера. Из новичков он только 2 двоих заявил этим всё объясняется

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: