Домой Игроки Милана Жиру не суеверен и хочет разрушить проклятие 9 номера в «Милане»

Жиру не суеверен и хочет разрушить проклятие 9 номера в «Милане»

29

La Gazzetta dello Sport пишет об Оливье Жиру, который решил взять 9 номер: «Он выбрал номер, под которым многие футболисты провалились».

Правда французский нападающий не суеверен и говорит по этому поводу следующее: «С «Миланом» я мечтаю добиться успеха и стремлюсь к чемпионству. Мы с Иброй будем веселиться».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо зафиксировать этот момент. Жиру пообещал нам веселится с Иброй! Не уточнил только где, на футбольном поле, или еще где? Скорее всего на футбольном. Мы то не против. Ждём с нетерпением. Но тебя Жиру, никто за язык не тянул=)

          • Джампаоло даже больше ненавижу чем Монтоливо

          • Сложно оспорить, ибо каких-то внятных аргументов нет ни у тебя ни у меня))) Я могу лишь заявить, что Джамп убил или занизил навыки КАЖДОГО футболиста. И я сомневаюсь что каждый сможет восстановиться после тех извращений, котороые прививал этот «талантливейший» тренер. Мы же не в компьютерном симуляторе — тут живые люди и они разные. Может у Пентека начались психологические проблемы из-за своей засухи, в результате которых он окончательно опустил руки.

            Не дай бог Тонали повторит дорогу Пентека — сейчас на него надавит публика, начнутся проблемы в голове и он может сломаться…

          • Ты думаешь, что за 7 матчей при Джампаоло вдруг все расстеряли свои навыки?! Пентек при Пиоли больше матчей провел)
            Игрок он просто дутый, а может звездняк поймал.

          • RBaggio еще и предсезонка, что тоже не маловажно!

            А кто не потерял свои навыки при Джампаоло? Беннасер, Тео, Кессье, Пакета — заиграли лучше? Вспомни, некоторые сидели на лавке. От этого они лучше точно не стали бы! Гатуззо и то лучше раскрывал игроков, чем этот гений.

          • Old school, а как вообще навыки можно потерять за неполные полгода?!) Они ж не состарились резко. Срок у Джампаоло был маленький, чтобы футболисты что то приобрели или что то потеряли. Бен у него в Эмполи играл, Тео как раз при нем начал зажигать, Сусо уебок, Пакета нытик.
            Ну а Джампаоло нужно тренировать молодёжь, которая его слушать будет, а взросляк его походу посылает куда подальше)

          • RBaggio а тебе не кажется странным что как-то синхронно пошел спад у Сусо, Пакета, Пентека. Кесс стал невзрачно играть. Это все совпадение?

          • По Кессу ничего не скажу, ибо не помню как он при Джампе играл, но Сусо, Пентек до сих пор толком ничего не показывают, а Пакета только в этом году заиграл(бедному бразильцев не хватало рядом). Вспомни, как Сусо выебывался и не хотел играть на АП, а Пентек от лёгких касаний валился и симулировал. Тоже самое продолжилось при Пиоли, только испанца Стефано вернул на ПВ.

          • Олд я думаю Мальдини спас психологическое состояние Тонали снизив его цену до 18 в сумме. Теперь это не 30 и давить на него никто не будет.

          • Баджо, Джампаоло исчерпывающе и окончательно доказал уровень своей компетенции в Торино. Как раз за полгода сделав из крепкого середняка сериала аутсайдера. Это клоун а не тренер. Тренировать ему можно максимум примаверы, тут согласен. Вина за падение уровня всего состава исключительно на нем с его нелепыми экспериментами. Хотя справедливости ради стоит отметить, что сдавать и Пентек и Сусо(вообще непонятно за что ты на него) и многие другие начали ещё при Гаттузо. Концовка сезона 18-19 была полностью провалена, но тут возможно из-за истощения, а вот Джампаоло вообще нет оправданий

          • Олд да там вся суть в предсезонке. Мы почти все товарняки сыграли отвратительно и как изюминка 0:0 с серией С в завершении. Достаточно только вспомнить Кастыля в атаке, Борини на ЦП, Сусо — треква и т д. Но все кроме Пентека более или менее играют. Пентек просто дутый был. Он вдвое в цене умудрился уже в герте упасть.э в сравнительно молодом возрасте. 27 млн за это дно до сих пор остаётся лучшим исходящим трансфером Мальдини.

          • Т.е. ты считаешь, что Сусо, Пентек до сих пор не вадяют дурака, а причина в этом Джампаоло? Вон ушёл Пакета и заиграл, хотя он на спаде год находился, а то и больше

          • RBaggio на счет Сусо да, ты прав. Он в конце начал еще и зарплату себе высокую просить, при этом ничего не показывая. Прям как Ромыч сейчас. Возможно, поймал звезду, а затем его временное падение + физрук окончательно убили в нем то, что он показывал у нас не один сезон.

            Ведь какие красавцы он клала со штрафных и с забеганий, аля Роббен.

            Nordal хорошая мысль на счет скидки на Тоналли исключительно из-за Тонали. Я даже не допускал мысли об этом!

            На счет Пентека — возможно, замечая у себя спад, он начал пытаться любыми способами (симуляцией) вернуть себе фортуну и голы. Но вместо этого стал посмешищем и потерял местов составе. Но сложить 2+2 у него не получилось. Нужно не ждать удачи, а пахать как Кутроне, чтоб голы пришли видимо ему невдомек. Хотя странно — ведь он пару сезонов был на высоте. И при этом в команде, где не было таких уж феноменальных распасовщиков. может, дело в тренере?

          • Old school, фиг его знает. Пентек при Джампе 2 гола в чемпе забил и при Пиоли столько же. А сейчас даже не знаю что с ним и как — не на слуху в общем. По сути он ещё при Рино в конце чемпионата перестал забивать, если память мне не изменяет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: