Домой Клуб Милан Замена Чалханоглу обязательно должна быть доступна для аренды

Замена Чалханоглу обязательно должна быть доступна для аренды

15

Sky Italia сообщает, что «Милан» начал поиски замены Чалханоглу, который должен присоединиться к «Интеру».

По информации источника, Мальдини и Массара прекрасно понимают, что игрок на эту позицию будет стоить не дешево , поэтому потенциальный новичок, который должен заменить Хакана, должен быть обязательно доступным для аренды.

Среди всех вариантов источник выделяет Рафинью из ПСЖ, Хамеса Родригеса из «Эвертона», Хакима Зиеша, Тома Лемара и Дженгиза Ундера.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан не собирается выходить за рамки 4кк по ЗП. Значит Зиеш вряд ли придёт, если половину ЗП ему Челси не заплатит. Хамес — игрок настроения и тоже с высокой личкой. Лемар не о чём у матрасников. Ундер вроде резкий и подвижный, но не продуктивный игрок. А Рафинья нигде не был нужен, те же кузены его не выкупили. В общем, наш вариант Майер из Динамо Загреб — молодой, недорогой и ЗП не больше 1,5кк. Или из Франции кого-то присмотрят опять-таки на перспективу. Вопрос только — уровень ли под ЛЧ? Глядишь заиграют.

  2. ну значит лч это единоразовая акция. я ждал не лч, понятно что там милану ни светит даж выход в сл этап. а лч была мостиком к качественному усилению. но этот чиж это деградация. значит убытки, от неучастия в лч, считаются нормои. носу платите 7 лямов идиоты. и прочим косаногим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: