Домой Игроки Милана В матче против «Болоньи» Пиоли придется обойтись без Кессье

В матче против «Болоньи» Пиоли придется обойтись без Кессье

8

Франк Кессье, скорее всего, пропустит матч против «Болоньи». У игрока был грипп. Главный тренер «Милана» Стафано Пиоли сообщил, что сейчас игрок идет на поправку и чувствует себя лучше, но в завтрашнем матче Кессье не примет участие.

Также матч пропустит Пеллегри, у которого травма стопы. Источник сообщает, что травма несерьезная, это обычное воспаление.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Диас и Тео COVID 19 , у Кесье гриб , Маньян получил травму в игре. Мальдини удержал 40 летнего калеку с окладом в 7 лямов , приписал к нему в пару полу калеку Жиру , подписал 30 летнего игрока который как 2 года играет на профессиональном уровне и не выдержал даже тренировки в профессиональном клубе. Ребич вынужденно уйму игр провёл за клуб и сборную без отдыха , тело не железное . Какие здесь претензии могут быть к Милан Лаб ?

  1. Как только игрок начинает выходить на поле не с ясной головой, а забитой всякой хренью ( смена клуба, новый контракт и т.п.) — сразу по накатанной в низ его результаты идут, начинаются травмы, гриппы, поносы, недомогания. Психологически он не может на 100% выкладываться и притягивает к себе весь негатив (травмы, болезни, осуждение фанатов). Кесье в этом сезоне бледная тень самого себя и не только из-за предсезонки. Что-то в прошлом сезоне не болел, не травмировался, был всегда один из лучших на поле. Наверное, карму надо почистить, а то не будет от него прежнего результата для команды. Напоминает Чахлого во второй половине прошлого сезона…

    • Все может быть, но я все-таки думаю, что это все из-за того что он играет 2 года без перерыва и не прошёл с командой предсезонку. Если посмотреть кто получает травмы, то можно сделать вывод, что все кто прошёл полный цикл предсезонной подготовки находятся в строю, а те кто участвовал в олимпиадах, приехал поздно после ЧЕ, выбывают периодически из строя. Но Кессье хватит того, что он без перерыва отыграл 2 года подряд. Доннарумме, например, ничего не мешало играть и показывать свою лучшую игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: