Домой Игроки Милана Тассотти о Шевченко: «У него есть желание рано или поздно поработать в...

Тассотти о Шевченко: «У него есть желание рано или поздно поработать в клубе»

22

Несколько дней назад в интервью Tuttosport Мауро Тассотти говорил о будущем Шевченко: «У него есть желание рано или поздно поработать в клубе. Это зависит не от имени команды, а от чемпионата, от серьезности проекта. Он не хочет, чтобы его наняли только потому, что он Шева. Необходимо изучить и оценить его стиль работы, набор методов, то, как он хочет, чтобы его команда играла. Шевченко очень хорош, и результаты сборной Украины, несмотря на сложный исторический период, налицо»

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне вот интересно:»Кто все-таки тренерует сборную Украину?!. Шевченко или Тассоти?!». Может кто подскажет.
    Просто, как я понимаю, Мауро любит быть на вторых ролях и у него это хорошо получается. Видимо он понял, что должность главного тренера не его. В общем, не выступает ли Шевченко, как рупор Тассоти?!

    • Шева персона, поставленная в сборную своим кумом-президентом Федерации футбола. Шева в сборной больше для публичности и для имиджа. Понятно, что он выступает как менеджер, собрал команду своих друзей, которые хорошо анализируют игроков, ставят тактику и тп. Я бы не отказался, чтобы этот штаб вернулся в Милан. Хуже точно не будет, ибо дно пробито.

    • Ой,какую лажу я смотрю.Рому с Ман Ю.🤮Всё было нормально до перерыва,Рома побеждала 1:2.Во втором им накидывают уже 6ой.
      Но дело в чём?У них у вратаря приключилась травма в самом начале и вышел Миранте.Рекомендую посмотреть повтор 3го гола Ман Ю после перерыва.Это дырявое дно просто отбил в ноги Кавани.Да и,вообще,это никакой вратарь.Не надо нам его даже 10м запасным и даже,если римляне доплатят.6:2,ну,куда это😳.

    • Serginho сейчас уровень хамства зашкаливает и причем везде. И это становится нормой! Только единиц можно назвать личностями — которые спокойно могут принять мнение другого и вступить в дискуссию, а не срач с оскорблениями. Все остальные…

      Вот ты много ли людей на этой сайте ты знаешь, которые с уважением отнесутся к мнению другого? Особенно если оно ошибочо.

  2. Согласен. Я никогда не реагирую на хамов, но когда дело касается оскорбления женщин, то это надо пресекать. В реальной жизни люди, которые живут по понятиям, уродов, оскорбляющих женщин, быстро на место ставят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: