211 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот за датчан реально стоит поболеть. Симон своими поступками уже чемпион Европы))). Поэтому справедливости ради, было бы не плохо, если датчане выиграли чемпионат. Что касается игры Италии с Бельгией, итальянцы мне нравятся на этом чемпионате.
    Но из-за антипатии к Доллару, хотелось бы, чтобы ему наклепали голов))) и пусть валит в ПСЖ после этого.

  2. Ди лоренцо гандон штопанный. ну зачем, нахуя фолить в собственной штрафной если он и так за линию выкатывался. ненавижу таких неопытных и недумаюших защитников. и нахуя вообще Манчини этого урода в основу суёт? — есть Флоренци, есть Толой…. Ди лоренцо всего один зачётный матч сыграл с Уельсом и давай его после этого в основу.

  3. Надо срочно третий гол после перерыва , желательно быстрый . Если пропустим второй , пиши пропало . Мы их дожмем скорее всего . У нас видна командная игра в отличае от бельгийцев , по идее игра наша .

  4. Теперь психологическое преимущество у Бельгийцев. а как хорошо тайм заканчивался если не этот урод Ди лоренцо — ненавижу суку. он не просто один гол им подарил, он ещё и уверенности им придал. как же бесит такое дерьмо, просто разорвал бы этого урода.

          • Это все слухи, мож и Доку 3 раза ПСЖ отказал. Вот странно для всех очевидно, что Доку провел отличный матч, а ты со своим скепсисом не по делу

        • Берарди в 19 лет 16+6 в серии А сделал.
          И почему ты Доку с Берарди сравниваешь, а не с Кьезой например?! Таким образом, можно сказать:»Накуя Ювентусу Кьеза, если Доку в одном матче лучше сыграл?!».
          К чему вот эти твои провокации?! Я тебе объясняю на что внимание обратить, а ты все в штыки.

          • А смысл сравнивать с Кьезой, если его нам не видать? Берарди планируют взять и оно не менее 40 будет стоить. Как по мне Доку за 22 это лучше, чем Берарди за 40. Если деньги не считать Берарди конечно лучше Доку. И его я вспомнил только потому что ты там про топ клуб и хорошего игрока что-то учудил. Не учтя ни возраст ни своего любимого Берарди. Никаких провокаций. Если ты только сам факт спора с тобой, даже в случае если ты ерунду про топ клуб написал не считаешь за провокацию. В Ренне еще и Камавинга играет)

    • Мне он тоже понравился) на рывке может рвануть и прострелить и с места обыграть и вроде как не совсем тянет одеяло на себя знает когда отдать передачу. Но тут некотрые люди будут недовольны, потому что в команде станет ещё на одного негра больше😂

          • Я тебе говорю на что смотреть и прошу не делать поспешных выводов, а ты снова демагогию устроил. Сколько таких негритят, как Доку было — быстрых, техничных и большинство из них слилось.

          • Берарди первые 2 матча отыграл отлично, в третьем не играл, в четвёртом сыграл плохо, а в пятом поздно вышел.

          • Демагогию развел ты, остальные понимают, что Доку — хороший игрок)

          • Я не говорю, что Доку — плохой игрок. Но чего бежать раньше паровоза?!
            К слову, он не вингера сегодня играл, а атакующего полузащитника в паре с Де Брюйне.

          • И я о том, что универсал раз не на своей позиции и не на своем фланге отлично отработал, хоть ЦАПом ставь. Единственное что непонятно, за сколько его готов отдать Ренн. Если не задирают цену, то такого за 22-25 можно брать не задумываясь. Да и за 30. Мы за Леао больше отдали, хотя у него вся нарезка была как у Доку этот матч. И я уверен, что матч такой не один раз он в сборную Бельгии попал. Мы не одни присматриваемся. Те, кто побогаче заберут и не будет ни Берарди, ни Доку. Кастыль с Салемаркесом и разговоры про интересуемся присматриваемся. Вот поэтому надо бежать.

      • Nordal я согласен с RBaggio, что не стоит торопиться. Потому и написал про аренду. Лучше следить за ним у нас, чем в чемпионате Франции. С такой игрой он вырастет в цене в разы.

        Макерса ты зря сливаешь. Он не так уж плох, как ты описываешь. В твоих словах я больше узнаю Кастильехо, чем Макерса.

        Покупать однозначно не надо,а вот аренда с фиксированной ценой выкупа это было бы оптимально

        • Маркес крайне слаб в атакующих действиях для вингера. Он полузащитник и не совсем подходит под нашу схему, если только сушить матч, приходил он вообще правым защитником. А Доку — классический вингер со скоростью и дриблингом. Непонятно только каков он в завершении, но вряд ли хуже Салемаркеса. Конечно в каждом матче он так божить не будет, но то, что у него сейчас есть оно никуда не денется. Его в итоге кто-нибудь заберет ибо цена плевая. Ренн они на продажу растят

  5. Нордаль, у Берарди в 19 лет было 16+6 в серии А.
    Толькотглянул. У Доку во Франции 2+4. В лиге чемпионов вообще ноль. У Леао в Лилле было 8+2.
    Ну о чем я и говорил, рано судить о Доку. Мартинез в этом матче хорошо его встроил — поставил на позицию АП левее Де Брюйне, чтобы было пространство для забегов, откуда он смещался на фланг. И откровенно говоря, это один из самых слабых матчей Ди Лоренцо.
    Сыграл пацан хорошо — не спорю, но чего из него звезду делать.

    • Да он бы сборную Бельгии не попал, если бы было рано судить. Салемаркеса там нет. Потом поздно судить будет. Доку не только Ди Лоренцо наматывал. У нас пустой правый фланг. Салемаркес там не очень по позиции, а кастыль — говно. Я сравниваю с тем, что у нас есть. Это точно усиление. А в купе с Салемаркесом вообще отличный вариант и атака и оборона

        • Леао лучше не смотрелся, он во взрослую сборную даже на самом низком уровне не привлекался, не то что в четвертьфинале ЧЕ. От Леао толку гораздо больше чем от, например, Салемкерса, если учитывать именно твою логику про гол плюс пас, которую ты тут приводишь:
          Алексис Салемакерс 2+4 32матча 0.19 в среднем
          Рафаэль Леау «Милан» 6+6 30матчей 0.4 в среднем
          А по минутам то разница еще круче. Позиции одинаковые. Надеюсь ты понимаешь, что гол+пас не всегда точно отражает как смотрелся, потому что я бы не сказал, что Алексис настолько хуже Рафаэля)

          • Я сравнил игроков первый взрослый сезон в топовом чемпионате. С Салемакерсом никого не сравнивал. Откуда ты знаешь, как играл Леао в 19 лет?! По статистике лучше, а по игре я их сравнить не могу, потому что не видел игр Доку.
            Чтобы тащить Доку в Милан, нужно понять во что будет играть Пиоли. Если все останется, как в прошлом году, то Доку в составе не вижу. Пока вижу в нем быстрого и техничного игрока способного играть на быстрых и контр атаках. В следующем сезоне гляну с ним несколько игр, чтобы увидеть что он из себя представляет. А пока не делаю выводы.
            Макерса по статистике лучше не судить, ибо он пашет за себя и за Ибру при обороне.

          • Если бы прям хорошо играл был бы в сборной, как Доку. Надо сейчас сравнивать и смотреть, причем тут 19. Я тебе для примера сравнил последний сезон Салемаркеса и Леао, чтобы было видно, что гол+пас не показатель. Может и Доку отрабатывает. В прошлом году было так как было, потому что был определенный набор игроков. Если он останется, то все будет также, а если купят других все будет по другому. Тут ты путаешь причину со следствием. Доку даже в этом матче хорошо играл не только на контратаках. Ты и про Кьезу писал, что только контры, но это в корне неверно. Правильнее будет сказать, что от медленных игроков в контратаках толку мало, а быстрые могут как на контрах, так и в позиционной атаке, но преимущества скорости уже не так заметны.

          • Если Доку привлекается аж в сборную Бельгии, а это гораздо сильнее, чем Милан, и на ЧЕ, а не в товарняк то можно сделать простой вывод, что его уже посмотрели профессионалы. И он не на один матч. Это гораздо более серьезный довод, чем те, что привел ты. Уже Мартинес все посмотрел, твое одобрение Доку не нужно)))

          • А Кьеза по мнению итальянских коресспондентов был одним из худших в матче. Иммобиле, Ди Лоренцо, Кьеза. Причём тут только на контратаках?! На быстрых атаках, хорош при вертикальном футболе и когда есть пространство. Можешь матч пересмотреть, но при позиционных атаках Кьеза стоял в сторонке и не участвовал в них. Или для тебя 2 прострела это классный футбол?
            Вся острота исходила с фланга Инсинье, но когда мяч оказывался справа, то там особо ничего не происходило — Кьеза несколько раз упирался в защитников.

          • Тонали тоже без меня профессионалы посмотрели и что?! Как привлекался в сборную, так и перестал.
            Калабрия в сборную один раз привлекался, но лучше Ди Лоренцо. О Локателли я до сборной говорил и он лучше Тонали. Так может сборная не показатель? Доку брался 3 игроком на позицию после Азара, Карасско, так сказать получил авансы. Провел первую блеклую игру и выстрелил во второй — молодец.
            Да и в отличие от тебя, я редко в игроках ошибаюсь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: