Домой Легенды Милана Шевченко: «Хотел бы я возглавить Милан? Это одна из моих целей»

Шевченко: «Хотел бы я возглавить Милан? Это одна из моих целей»

6

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в очередной раз заявил о желании в будущем попробовать себя на тренерском мостике в качестве клубного наставника. Очевидно, что мечта украинского специалиста — возглавить однажды «Милан», где он провел свои лучшие годы карьеры футболиста.

«Результаты Милана? Я думаю, команда провела отличный сезон в чемпионате Италии, а Пиоли великолепно справлялся со своими обязанностями. Победы над Ювентусом, Торино и Аталантой были очень важны. «Россонери» достигли своей цели, и теперь у них есть возможность совершить качественные подписания для подготовки к следующему сезону».

«Хотел бы я возглавить Милан? Это одна из моих целей, но сейчас я сосредоточен на работе в сборной Украины. Мы построили там отличный проект и хотим добиться соответствующих результатов. После сборной я хотел бы поработать с клубом. Это станет еще одним шагом в моей тренерской карьере. Милан навсегда в моей сердце, а Италия — моя вторая родина. Да, я бы хотел вернуться туда в качестве главного тренера», — приводит слова Шевченко TMW со ссылкой на Radio Rai.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет, спасибо. У нас за последние 8 лет побывало излишне много в прошлом бывших футболистов, в настоящем неопытных тренеров. Нахватались опыту немерено. Так что лесом он идет, как тренер Милана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: