Домой Трансферы Милана Сарри может возглавить «Милан»

Сарри может возглавить «Милан»

18

Как информирует GdS, Маурицио Сарри может стать новым тренером «Милана», если Пиоли не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Бывший тренер «Наполи», «Челси» и «Ювентуса» все еще получает заплату по контракту с «бьянконери», но уже понятно, что в следующем сезоне Сарри возьмется за новый проект.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ему больше подходит команда которая играет в тики-така! То что у него не получилось в Ювентусе уже было очевидно как только его подписали! В Милане у него может получится если ему дадут время, ну где то 3-4 года, он из Беннасера и Кессие сделает игроков мирового уровня! Беннасер отличный вариант для тики-така а Кессие очень хладнокровный и техничный, но с его приходом такие игроки как Чалхан, Ребич, Леао и Ибра точно покинут Милан! Они не подходят к тактику Сарри, ему нужны легковесные игроки которые сцепляются в мяч и хорошо контролируют его. Я так думаю.

  2. Сарри ставит игру в центре поля. Мне лично очень нравилась Наполи времен Сарри. К сожалению последний , кто сумел поставить неповторимый рисунок игры в Милане — это Анчелотти. Был еще Капелло , но это было хз когда. Да и денег на нужных игроков у двух вышесказанных наставников, и соответственно состав, просто не сопоставим с нынешними временами. Купить лучшего игрока мира на данный момент, как в 95, Милан даже близко не может

  3. Саррибол — сложный футбол + он ставит команде прессинг и контрпрессинг, стремиться владеть территориальным и игровым преимуществом на протяжении всего матча. В Юве из-за КриРо его система не работала до конца, у нас же Ибра. Также Сарри играет одним костяком. Не развивает молодёжь. Это не подходит под идеи клуба. Вероятность его прихода 5%

    • Я тоже поддерживаю тебя , и это кот в мешке и провал в Юве — это подтверждает… И обратно эксперименты , как-то не хочется и перебор тренерами среди сезона и возврат к свободным Пиоли… Или опять строить новую команду 3 года и прививать его футбол …. Нужен тренер нашей команде , который сразу готов давать результат Алегри , Конте, Моур и т.д.

  4. Почему в случае только, если Пиоли не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона? Надо менять тренера ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то с Пиоли и в Лиге будем просто отбывать номер, не рассчитывая на выход в серьезную стадию!

  5. Между прочим при сарри Наполи всегда боролся за Скудетто, перейдя в Челси он выходил в ЛЧ и сразу же взял ЛЕ! В юве он без проблем взял Скудетто, хотя были проблемы с КР. Думаю сарри это идеальный вариант для клуба, даже если мы выйдем в ЛЧ лысого надо менять!

  6. У него метод кнута.На самом деле,было бы интересно посмотреть,как он приструнил бы наших лентяо.Нашему молодняку реально нужен суровый тренер,чтобы не расслаблялись.И без люлей,как без пряников.Я считаю,что человек с авторитетом дал бы более серьёзный эффект в плане дисциплины,чем клоун-инстаграмщик.
    Не скажу,что в полном восторге от этой идеи,но что-то разумное явно есть.Я бы посмотрела на него в деле.

    • Если купить Белотти и Де Пауля и Томори , то тогда можно и тренера нового искать , а если брать молодых по аренде , то не вижу смысла звать дорогого тренера … Сарри нужно будет много времени , чтоб клуб заиграл по его и нужны будут бабки сразу на выкуп арендного игрока , если тренер просит …. Это важное условие топ тренеров , так как нужно идти дальше в тренеровочном процессе , а если постоянно игроки новые , то и на одном месте постоянно будем , так как тренеру обратно нужно возвращается к прошлой практике и наигрывать и вливать в команду нового игрока …. Сейчас только две позиции требуют усиления ЦФ и АПЗ… Дальше по ходу сезона можно набрать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: