Домой Игроки Милана Представители трех поколений семьи Мальдини провели за «Милан» 1000 матчей в Серии...

Представители трех поколений семьи Мальдини провели за «Милан» 1000 матчей в Серии А

1

В матче 16-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:3) нападающий Даниэль Мальдини вышел на замену на 81-й минуте. Для 19-летнего игрока эта встреча стала шестой за «Милан» в Серии А.

Даниэль вместе с отцом Паоло Мальдини, который в данный момент занимает пост спортивного директора клуба, а также с дедушкой Чезаре Мальдини суммарно отыграли 1000 матчей за «Милан» в национальном чемпионате. На счету Паоло 647 матча в футболке миланского клуба в Серии А, у Чезаре — 347 матчей.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как сообщает Sky Sport, гол защитника «Милана» Давиде Калабрии в ворота «Ювентуса» во вчерашнем очном поединке мог быть отменен.

    В самом начале голевой атаки Хакан Чалханоглу остановил Адриана Рабьо, ряд игроков туринцев, включая главного тренера Андреа Пирло, уверены, что гол следовало аннулировать, так как, по их мнению, турецкий хавбек нарушил правила.

    Когда мяч оказался в воротах гостей после удара Калабрии, главный арбитр встречи Массимилиано Иррати взял паузу, чтобы услышать вердикт работавшего на VAR Даниэле Орсато. Коллега пришел к выводу, что ошибка Иррати была не явной, а потому отказался что-то пересматривать, подтвердив взятие ворот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: