Домой Евро 2020 Обсуждение матча Италия — Испания (Евро-2020, полуфинал)

Обсуждение матча Италия — Испания (Евро-2020, полуфинал)

141

Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье.

Запасные: Сиригу, Мерет, Локателли, Белотти, Берарди, Пессина, Ачерби, Кристанте, Бернардески, Бастони, Флоренци, Толой.

Испания: Унай Симон, Аспиликуэта, Эрик Гарсия, Ляпорт, Жорди Альба, Коке, Бускетс, Педри, Ферран Торрес, Оярсабаль, Дани Ольмо.

Запасные: де Хеа, Санчес, Д. Льоренте, Пау Торрес, М. Льоренте, Мората, Морено, Алькантара, Гайя, Родри, Руис, Траоре.

141 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока все нормально , мы внимательны в обороне , правда чрезмерное желание забить мяч , не замечают друг друга во время контр атак , а так норм. Испанцы тупо катают мяч , этого и следовало ожидать .

  2. Если честно то Испания больше заслуживала победу в этом матче, но в целом Италия больше заслужила играть в финале. это был худший матч Италии на этом чемпионате. если в матче с Австрией всё можно было валить на то, что соперник защищался 11 игроками, тут просто ничего не придумали в атаке.

  3. Вот могу реально положить голову не на отсечение, что Олмо был под препаратами. никак невозможно, чтобы футболист отыграл 125 минут на поле, ещё и с постоянными забегами, кроссами и дриблингами и после свистка даже отдышки не было. такого не бывает, тем более с такими физически хлюпкими игроками как Олмо.

  4. Здесь есть много критиков Донны..Бля ни с кем ругаться не хочу..Но в серии пенальти вратарь испанцев дергался как то не уверенно в воротах. Доллар был спокоен и уверен,это было видно. Видна была уверенность в его лице

    • Это было видно в 16 летнем парне уверенность и спокойствие Буффона …. Из-за эти качества его цена 10лям , так как эти качества с годами будут сильнее…. А про вратарские качества он на поле докажет ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: