Домой Трансферы Милана Николо Скира сообщает, что Флоренци игрок «Милана»

Николо Скира сообщает, что Флоренци игрок «Милана»

5

Алессандро Флоренци с первых дней не сумел ужиться с новым наставником «Ромы» Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось об интересе к игроку сборной Италии со стороны «Севильи» и «Атлетико», но защитник предпочел остаться в итальянском чемпионате, выбрав «Милан». О трансфере как о свершившемся уже переходе у себя в «Твиттере» пишет журналист Николо Скира.

Согласно предоставленной информации, участник Лиги чемпионов возьмёт Флоренци в аренду на один сезон за 1 млн евро с опцией выкупа за 3,5-4 млн, которая по ходу сезона может стать обязательным по достижению ряда условий.

Портал Transfermarkt оценивает 30-летнего итальянца в 13 миллионов евро. В прошлом же сезоне Флоренци выступал за «ПСЖ», проведя в Лиге 1 21 поединок, в которых удалось отметиться двумя голами и одной результативной передачей.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Норм взяли. Меньше, чем за полцены. Игрок сборной все же. Аргументы о том, что сначала надо обязательно взять ЦАП не состоятельны. Последовательность не важна. ЦАП либо будет, либо нет, это никак не связано с правым защитником. Далот ушёл, Конти — говно. А Калулу все свои нормальные матчи сыграл на позиции ЦЗ. У нас запасного крайнего вообще не было. А Флоренци может и за основу с Калабрией поборется. Во всяком случае Манчини предпочёл именно его в запас, а не Давида

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: