Домой Не футбольный Милан Насколько раньше было принципиальнее противостояние «Интера» и «Милана»

Насколько раньше было принципиальнее противостояние «Интера» и «Милана»

21

Джанни Ривера, легенда «Милана», сказал, что против вакцинации.

У экс-капитана «Интера» Сандро Маццолы спросили, что он думает по этому поводу.

«А что еще мог сказать Джанни? Я ведь рассказал, что уже получил две дозы Astra Zeneca. Вакцинация необходима, но разве может капитан Милана согласиться с капитаном Интера?!»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Новость ни о чём. А если по сути, то вакцинациия- это сознательное участие в эксперименте. На людях вакцину не тестировали. А на животных неизвестно как скажется вакцина через годы, и как скажется на их потомстве. Поэтому то, что вводят обязательную вакцинацию в Москве для ряда сотрудников-это насилие. Продолжают зарабатывать бабло на простом народе и не оставляют им выбора

  2. У меня все знакомые из Израиля,привитые Пфайзером,после вакцины заболели вместе с семьями.То есть:стариков раньше укололи,помоложе-позже,а в любом случае все заболели в итоге весной.Кто-то с Севера,кто-то с центра,все абсолютно.И так спокойно рассуждают,мол,это нормально,если бы не привитый был-умер.С чего бы?Я кого знаю,кто болел непривитый-никто не помер,даже в больнице не лежал.Да,состояние,как мерзкий грипп и всё.

    • Жену мою на работе заставили уколоться Спутником V, так у неё отходняк 2 дня был — побочка. А у её и моих родителей побочки не было. Говорят, что молодые хуже прививку переносят.
      Ну а сам спутник V лучшая вакцина в мире, просто её американцы запрещают покупать своим холопам.

  3. Бизнес страшный на этих вакцинах. А почему не говорят о том, что просто надо пить живую воду, нормально спать и питаться по сезонам? Задача правительств одна-загнать народ в клетку и потом в могилу. Здоровье и войны-самые выгодные бизнесы

  4. Я,во-первых,болела.А,во-вторых,ещё не рожала.Поэтому логично,что я не буду ширять никакие экспериментальные препараты до тех пор,пока мне не предоставят конкретную статистику:
    -сколько женщин родило нормальных детей через год после вакцинации.
    -через два.
    -через три.
    -как отразилось на зачатии.
    -как это отразилось на течении беременности.
    И,как положено в статистике с выборкой на 100 000 человек и до абсолютных значений.Когда будут готовы цифры-я с удовольствием подумаю-сделать ли.А пока нет таких данных,пусть суют себе сами её,хоть в жопу колят,мне без разницы.В моих планах рожать один раз и нормального ребёнка,рисковать я никому не должна.
    Я понимаю,что в России алкаши плодятся,как кролики за пособие,им без разницы,что там за потомство оставлять.Но это не мой случай,я понимаю и несу ответственность.

  5. 🔝✅ когда здравомыслие побеждает панику. Если бы большинство так реагировало, то план по вакцинации планеты провалился бы. Но вакцину не разрабатывали бы, если бы не были уверены, что народ запаникует и поведется на это

  6. Всем доброго времени суток. Не большой любитель комментировать здесь что-бы то ни было, но в данном случае не смог пройти мимо, раз уж речь неожиданно зашла про вакцинацию и т. д. и т. п. Мне в последнее время Интернет зачастую стал напоминать какую-то зону мракобесия. Удивительно видеть до сих пор мнения, что проблемы с коронавирусом нет, что и заболевания-то такого нет, а, если и есть, то это так, прогулочка. Если честно, я искренне рад, действительно искренне рад за всех, кто так думает, ибо, как мне кажется, думать так можно только, если повезло не быть свидетелями трагедий, потерь, связанных с этим заболеванием. Слава Богу! И пусть всегда обходят неприятности, недуги и т. д. и т. п. стороной и вас и ваших близких и просто знакомых. Но… Что скажут на это мнение мой друг, у которого за неделю, сначала умерла мама, а на следующий день брат и он, похоронив их вместе, в один день, вдруг остался один. Что скажут на это работники поликлиники, в которой работает моя мама, и которые потеряли нескольких своих коллег, что скажет парень моей знакомой, потерявший отца и можно продолжить, но совсем не хочется. Болезнь существует, это факт и это болезнь серьёзная. И да, вакцинация нужна. И да, вакцина — не панацея, она просто снижает риски заболеть, снижает риски тяжёлого течения заболевания, снижает риски неэффективной реакции организма на терапию, в случае заболевания. И да, это сознательный выбор каждого. И да, скорее всего, в итоге, этой возможностью выбора пренебрегут и будет обязательная повсеместная вакцинация. И да, это правильно. Проблема в другом — вакцинироваться будут заставлять всех без разбора, в том числе и тех, у кого высокий титр антител, а вот это уже плохо. И ещё. Очень странно, что комментарий Русалочки, кто-то отметил, как top. Прекрасно, что девушка осознанно и ответственно подходит к своему выбору и к своей беременности, ставя во главу угла здоровье потомства — это подкупает, это 5 баллов, Русалочка, моя шляпа уже снята. Но аргументация. Ну мы все разумные люди и должны понимать, что любое исследование на предмет влияния вакцины в долгосрочной перспективе, а тем более, на зачатие, течение беременности и здоровье плода нельзя считать достоверным ( причём при любом исходе этих ислледований — как положительном, так и отрицательном) по одной простой причине. Достоверность исследования или эксперимента определяется идеальностью условий его проведения, что в данном случае соблюсти не удастся, ибо для этого придётся изолировать тестируемых, иначе причинно-следственные связи между вакцинацией и её долгосрочными последствиями будет невозможно отследить, или они будут некорректны.Жаль, конечно, но факт. Так что я бы посоветовал всем снять титр антител, проконсультироваться с врачом по результатам анализа и в случае, если врач даёт добро, вакцинироваться.Это разумный поход, без каких-то псевдонаучныхинтернетоверсий. Надеюсь всё будет хорошо. А. Самое главное. Потом не забудьте «пить живую воду, питаться по сезонам…».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: