Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в услугах нападающего «Базеля»

«Милан» заинтересован в услугах нападающего «Базеля»

289

Calciomercato.com сообщает, что «Милан» положил глаз на бразильского нападающего «Базеля» Артура Кабрала. В «Базеле» Артур выступает довольно успешно. В 19-и матчах он отличился 21-м голом и 6-ю ассистами.

Скауты клуба будут продолжать следить за игрой бразильца. На данный момент, клуб только интересуется игроком, и потенциальный трансфер будет рассматриваться летом 2022 года.

289 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за хуйня происходит? такое впечатление как будто Ман. Сити играет с Норвичем, а не Болонья с Миланом. пока что только путо отбиваемся. Златан ужасен, а Тонали видимо перехвалил я — последние два матча он играет как сразу после перехода. психологические проблемы появились у нас и всё из-за лиги чемпионов, а ещё сверху кадровые проблемы.

  2. Уже все поняли, что если с Миланом играть в прессинг, их можно свободно нагнуть, главное чтоб физических сил хватило. а Синиша это лучше всех понимает. обожаю Михайловича, после Анчи он мой любимый из Миланских тренеров.

    • Никто не говорит о плясать, но хотя бы вид сделает, что лишний шаг сделать не лень. он вообще двигатся не хочет. а эти постоянный травмы из-за возраста. всё, он своё отыграл. не видишь, что он даже не пытается вступать в единоборства когда мяч рядом? ходит и тупит, ходит и теряет мяч.

    • Дайте поиграть — это не матч двор на двор. когда игрок в таком плохом физическом состояний, ему не дают играть в официальных матчах а подтягивают на тренировках. мы с начала матча играли в меньшинстве, а теперь уже на ровне.

  3. Всем доброго времени суток!!! Ибра конечно машина, играет не плохо если учесть что только восстановился, плюс гоняет всех раздавая когда нужно пиздюлей. и команда в целом играет пока очень не плохо.

  4. Нет, Златан когда выходит конечно то в любом состоянии пользу приносит колоссальную, забирает много внимания защитником минимум и освобождает простор для других игроков команды. Один из лучших даже в свои 40 лет однозначно!!!

  5. Сложно объективно оценивать первый тайм, потому что был быстрый гол, потом удаление у Болоньи. Матч после гола полностью проходит под нашу диктовку. Выделить кого то сложно, все стараются. Ибра видно что не в форме, моментами не дорабатывает, немного ленится, ну в общем не напрягается он сегодня. Жду активную ротацию во втором тайме, так как ребятам надо отдохнуть, сл-щий матч уже во вторник!

  6. Да нормально играем , контролируем игру чего ещё вам всем надо ? Зачем громить и тратить силы если можно всё держать под контролем . Да и Ибра нормально играет . С Порту все стояли , сейчас наоборот . Нормально 👍 ведём игру.

    • Нормально играет? — и в чём это отображается? что он сделал нормального кроме одного паса на Леао после чего был забит гол? приведи мне в пример хоть одно его действие?! а счёт и игра эта стала для нас нормальной только благодаря везению, когда забили случайный гол с рикошета и остались в численном преймушестве. до этого нас драли как тузик грелку. а Златан не смотря на огромное к нему уважение, сегодня играет хуже чем любой игрок в историй Милана за последние 30 лет.

  7. Ну главное чтобы не начали бухать в перерыве как в Стамбуле. Златан ужасен. Все конечно чего то ждут и оно может быть. Но так играть нельзя. Он должен забить чтобы не зашкварится окончательно.

  8. Ну, что я говорил Ибра-дрочеры? лучше б он продолжал стоять столбом у ш рафной соперника как и весь первый тайм. а Пиоли в мойх глазах опустился на две головы ниже, потому что не посмел заменить Ибру в перерыве. если Ибра останется еще минут 20 на поле, мы получим второй гол.

  9. Пиоли я твою мамку ебал — уведи с поля этого старого дохляка пок.а нам третий не вкатили. сейчас мы играем 10 на 10, выпусти Жиру станет 11 на 10. неужели ты безяйцая сука так боишся Ибрагимовича? а если б Златан любил Милан а не себя, он бы сам попросил замену.

  10. Жиру вместо Крунича? — Пиоли ты членосос трусливый. а гандом ибра видимо не хочет уйти с поля таким позором. он сейчас будет пытатся реабилитироватся с помощью забитого гола и жадничать из-за этого. ни хуя нормального не получится.

    • С Атлетико мы играли в меньшинстве неадекват, а не с перевесом в два игрока. а так играть это стыдоба. даже если турецкий генчлербилинг будет играть с Ливерпулем в большинстве, они не пропустят два гола. а играть с перевесом в два игрока даже белорусский Сморгонь забьёт гол Ман. Сити за 30 минут. так что мы играет хуже чем палкой в говне.

  11. Ну всё, я на это больше не могу смотреть. реально не могу понять кто тут тренер? видимо даже Мальдини охуевает, мол почему этот недобиток старый всё ещё на поле. худший игрок всех 9 туров чемпионата всего чемпионата и его не меняют. насколько нужно боятся человека, чтоб пойти на такое?! Златан чтоб ты сдох тварь поганая! я ухожу с матча, мне дорого моё здоровье.

  12. Да он в целом полезен всегда, только от него вы требуете движения как от Ребича))). Ему епта 40 как и мне, я тоже в волейбол играю с молодыми и попробуй с ними попрыгай им то по 20)). Так что я хз но Ибра марку держит всегда, хотя да бывают у него и тусклые матчи.

  13. Так и знал, что он в итоге забьёт, тупо чтоб русалочке насолить.))) Проблема в том, что вся команда играет на Ибру, а он уже не торт. В играх, где Ибры не было команда смотрелась намного лучше.

  14. Хуй он себе заколотил в глаз а не гол. во-первых этот гол уже нахрен не был нужен, а во-вторых забил он тупо из-шза того, что бедная Болонья в девятером перешла в тотальную атаку. тут любой из нас комментируших смогли бы забить.

  15. Ибра конечно совсем хреновым стал, срочно нужно молодого нападающего искать, а Ибру в тренерский штаб Пиоли! Нафиг было брать всяких Пелегри, Мессиасса, Флоренци и других, если они вечно травмированы?

      • Русалочка. И что бы смог сделать Кутроне в этом матче? Забить гол, то как? За счёт чего? Анологичный вопрос и по тем персонам что ты перечислила. Неспорю Кутроне может хорош ка человек старательный и т.д., но как футьолист он может только замыкать и всё. Если он остался бы в Милане, то его бы ждала участь Пелегри, он сидел бы далеко в запасе. Я думаю что он уже в прошлом, хотя дай бог он ещё молод может еще разыграется и вернется, но у меня мало на это надежд. То же касается и Ибрагимовича он тоже уже сдает, я думаю это уже его последний сезон, скоро он тоже станет прошлим. Мысли стратегически думай о толковом напе, который скоро придет в ближайшем будущем. Если что Белоти не предлагать, как по мне он пересидел в Торино и на Евро уровня совсем не показал.

  16. Болонья и Михайлович +++!!! Красавцы!
    Лично для меня второй тайм мы отвратительно отыграли. Разбирать игру и оценивать игроков не хочу. Матч поскорее забыть.
    Бен Красава!
    Ибру на пенсию!
    Пиоли прописать лещей!

  17. Болонья выиграла этот матч даже если заработала ноль очков. а мы не смотря на счёт 4-2 опозорились перед всем миром. а всё это благодаря одному высокомерному старику, который считает себя Богом и хлипкому безяйцому тренеру, который предпочитает опозорится перед всем миром, но только не перечить своему «подопечному». Боже сделай так, чтобы я больше никогда не видел Ибрагимовича на поле в футболке Милана!

    • Я никогда не отрицал, что Ибра принёс колосальную пользу Милану и 10 лет назад и последние 2 года и безумно благодарен ему за это. но если ты считаешь, что он сегодня команде принёс что нибудь кроме вреда, тогда ты либо вообще ни хуя не разбираешся в футболе, либо ты обычный ибродрочер типа 16 летней девочки, для которой важно имя любимой звезды, а не Миланский фанат.
      Ты уж извини за прямоту.

        • Сегодня вместо него сыграл бы лучше любой. во-первых Жиру в нсколько раз лучше его на сегдня как в физическом так и в техническом плане. ну ладно, Пиоли решил, что Ибра будет полезнее и выпустил его с первых минут. но после того как он в первом тайме был худшим и вообще ужаснейшим, тут автоматом надо было его менять и выпускать Жиру. даже если Мальдини. он в 80% терял мяч на ровном месте. ни разу не пошел в отбор или в единоборство. ни разу не пробежался даже на 5 метров повторяю: даже Миранте сыграл бы полезнее на его месте сегодня и Пиоли это по любому видел

    • Я б тебе показал кто из нас говнюк сучий ты потрах в очко оттраханный. я не забыл его заслуг перед Миланом и никогда не отрицал их. вот на пример если ты владелец какого либо предприятия и у тебя работник, который принёс твоему бизнесу много пользы и ты само-собой ему благодарен и ценишь его. но он так сказать отработал своё и теперь только лажает и приносит одни убытки. ты ради старых заслуг будешь держать его и давать ему рещать серьёзнейшие сделки и не критиковать его если из-за свего эго запорит тебе самый крупный контракт? только ответь честно!

  18. Ну при чем тут силой или нет? Они болельщики футбольного клуба Милан как и мы с тобой, они имеют право как и любой болельщик своей любимой команды выражать свою точку зрения и виденья ситуации. Кому не нравится Ибра, кому то Тэтэрушану, кто не любит Газидиса или Мальдини но все они сейчас тем или иным образом находятся в системе команды Милан. А значит любой болельщик может выражать свое мысли и отношения к ним. Ну конечно надо это делать спокойно и без мата и ругани.

    • Вряд ли именно из-за болельщиков ему так платят. Ну ты то куда, погоди ты всегда спокойная, не надо так распаляться) Рано или поздно это все закончится, уверяю. Потерпи полгода, максимум полтора

        • Значит он окупается все-таки. Я конкретных данных по продажам футболок не знаю, но звучит правдоподобно. Ну да бесанул он конкретно, я смотрел матч с человеком далеким от футбола, но даже он сказал, а что это за длинный который все что можно порет и выебывается)) Но зачем так переживать то. Он и в лучшие годы мог весь матч играть как говно, а потом забить 2. Такой стиль. Видно, что пора на покой, но зачем так перебарщивать? Надо развивать спокойствие и умиротворение. Взрослый человек же ты уже

      • Я не распаляюсь.Здесь разговоры глухого со слепым.Хотела же больше не включать даже,если инвалид выходит,нет-руки зачесались.Но какой гол Беннасера?Грех было пропустить.
        А Артур из Базеля,наверное,никогда столько комментов не собирал😁.

      • Он скоро станет прошлым, как и сказал человек выше он отыграет пол года, ну максимум полтора. Я бы на вашем месте думал как накопить бабла на нормального, молодого нападающего в ближайшем будущем.

    • Да , Ибра не молод , но благодаря его опыту в частности команда растёт . Даже в этом матче если посмотреть . Начали на раслабоне , потом правдами-неправдами контролировали игру 2-0 . Во втором тайме потеряли нити игры , автогол , кураж Болоньи , такое в футболе бывает . Дальше опять прижали и ещё два гола забили . Как это всё происходило — это моменты . Игра состоит из моментов , где то ошибки, где то эмоции , где то предвзятость судей . Главное — ИТОГ ! И такие игры тоже надо для нас пройти . Напомню, команда строится и ещё ничего не достигла .

    • Хоть ты тут трезво видишь очевидные вещи. я уверен, если Ибра в следуюшем матче специально забьёт в свои ворота 4 мяча а потом достанет ствол из трусов, застрелит всех своих одноклубников, потом заберётся на трибуны, выстрелит в лицо Ммальдини и в конце ещё несколько фанатов отправит на тот свет, эти ибрахуелизы зомбированные скажут, что раз великий Ибра так сделал, значит это было нужно для всего человечества.

      • Уважаемы , ну ты же понимаешь — это бред . Я за Милан болею более 30 лет , все были , и звёзд было до хрена и больше , и каждый что то из себя представлял . Я имею ввиду как личность . Молодых пускать на амбразуру это глупость , их надо натаскивают по немногу . Лево, Диаз , Мальдини и так далее . Видя таких как Ибра , Жиру , опытных , они впитывают в себя как губка всё , движения , выбор позиции , борьба . Ну короче , это долго . Одним словом , неужели ты думаешь , что тот же Мальдини старший такой тупой и ничего не видит и не соображает в футболе ? Я рад , что такие как он есть в структуре клуба . Хаять последнее дело , сядь трезво все обдумай . Любое поражение это всего лишь момент , горький , ну и хуй на него . Пока есть Ибра , он надо , не будет его , да и хрен с ним , будет другой , главное КЛУБ !!!

  19. А Пиоли я нивкоем случаии не буду винить у человека нехватка игроков, уже 3-4 матч играем без диаса, тео, плюс ребича не было и кесьье, да даже скамейка болоньи смотрелась преспективнее нас, но даже это не мишает нам выигрывать и команды появился дух побед, боже, может напомнить те сезоны которые мы матчи против таких как болония сливали, Браво Милан, Браво Пиоли и с прошедшим ДР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: