Домой Клуб Милан «Милан» ответил Доннарумме

«Милан» ответил Доннарумме

43

Мы уже сообщали о том, что Доннарумма попрощался с «Миланом», опубликовав пост в Инстаграм. «Красно-черные» ответили своему воспитаннику.

«Дорогой Джиджо, спасибо за то, что ты дал нам за все эти годы в стане «россонери», мы желаем всего наилучшего в твоей карьере. С любовью».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая любовь 😭 . Очень надеюсь на скорейшую продажу клуба в нормальные руки и возвращения на топ уровень , тогда может и вернуться к нам , а на данный момент Милан и Доннарума не пара друг другу. В средних клубах должны играть среднички а топ футболисты в топ клубах. Удачи тебе Дона !

    • А почему тогдаа он был готов остаться за 10 лямов в год? почему обещал, что в случае попадание в ЛЧ останется? ты спроси Неймара какой топ клуб ПСЖ и для чего туда переходят. если б Доннарумма искал титулы и рост а не бабло, он бы перешёл в Реал, Барсу, Ювентус или в один из топов АПЛ. я лично не считаю ПСЖ топом. да, у них топовый состав, но выиграть топовый титул там невозможно. и я не хочу чтоб эта двуличная тварь вернулась к нам. желаю ему закончить свою блеклую карьеру в ПСЖ,, чтоб он в жизни не играл в лучшем чемпионате чем лига 1. желаю ему повторение участи Неймара. значит Буффон был идиотом, который из-за любимого клуба предпочёл серию Б славе и куче титулов в Реале?

    • Не правильно сказано. правильнее так: продажная тварь с душой торгаша, должен играть в торгашеском, арабском, дерьмовом мешке денег, где кроме бабла нтчего достигнуть невозможно. где любой супер топ превращается в унылое дерьмо, о котором скоро все забывают.

    • Бесплатная потеря Доннарумма читалась ещё прошлым летом, он сразу хотел уйти свободным имитируя переговоры. С целью получить более выгодные условия контракта. Если бы ПСЖ заплатил за трансфер самому баксу и агенту досталось бы гораздо меньше. И он не лучший кипер современности. Пенки — лотерея, это общеизвестно. Лучшего игрока ЧЕ он получил в результате сечения обстоятельств. Присудили за 5 мин, несколько человек. Просто звёздный час. Пикфорд отбил столько же, а на ЧЕ были вратари, которые тащили лучше. Шмейхель, Зоммер. Ничего сверестественного джиджа не показывает хороший вратарь со своими плюсами и минусами. Это уже кучу раз разбирали по продвинутой статистике.

    • А что, лучше надо было пойти на поводу райолы и подписать двух летний контракт с окладом 10 мл, с выплатой 25 мл агенту, чтоб по любому после каждого сезона игрок и так становился почти что свободным агентом? вы вообще прессу читаете? вы знаете на каких условиях райола предлагал Милану переподписать контракт? — двух летний контракт значит, что после каждого сезона игрок станет почти бесплатным, будет шантажировать тебя каждый год, а продать его дорого и даже отбить его зарплату будет невозможно? если чего то не знаете, не пишите чушь только для того, чтоб сто-то написать!

    • «Serginho», «Bakinec» Вы реально думаете, что умнее владельцев «эллиот», сотни топ менеджеров которые на них работают и всё многочисленное руководство Милана, которые всю жизнь занимаются этим делом? все бывшие известные Миланиста и все кто профессионально занимается футболом сказали, что ушёл он потому что так хотел. если футболист не хочет играть в каком то клубе, ты хоть порвись на пополам или мошонку себе реж, уйдёт по любому. а те тупые и неадекватные якобы условия райолы были дешёвой показухой для таких вот недалёких болелов как вы — мол парень хотел но вот сам Милан отверг его, чтоб хоть как то сохранить ему лицо и чтоб все 100% Болельшиков Милана(и не только) не ненавидели его.

  2. Те кто обвиняет Мальдини и руководство в . конкретном случае, не знают даже то, на каких условиях Доннарумма был согласен остаться в Милане. он продлевал контракт не более чем на 2 года. в таком случае физический не было возможности хоть что-то заработать на нём. Райола с самого начала работал над тем, чтобы по любому уйти с.а. только в таком случае он мог требовать у топ клубов отбить лично себе 20 лямов за то, что приведёт топового вратаря именно тому, кто ему заплатит.

  3. Если клуб обещал Райоле и Донне большой проект , а Райола не верил в него и поэтому требовал контракты на год или два и это подтвердилось , что с такими темпами 10 лет будут строиться , то и я б свалил бы , чтоб не тратить своё драгоценное время , которое и так коротко у футболиста …. А за слова ответить спросил бы у Мальдини , а то этот детский садик и помогите и подайте уже задрало …. Но игроки и агенты не дебилы и считать умеют сколько поднимает клуб за год и поэтому с каждым удачным результатом они вправе просить подъём своей ЗП… Донна своим уходом показал , что проэкт фуфло и время это разсудит и расставит точки над «и»

  4. Изначально было одно условие — выход в ЛЧ. Милан это сделал. Поймите уже раз и навсегда, Доллар — 22 летний мальчишка, которого Райола накрутил на свой палец и вертит им как хочет.
    Ему плевать, где играет его подопечный и ЛЧ на фиг ему не нужна. Для него главное — получить свои 25 лямов. Ну станет он чемпионом Франции на следующий год, но ЛЧ с ПСЖ он не выиграет на все 100%. ПСЖ силён на уровне французского футбола, а в Европе даже с Неймаром ни хрена добиться не может уже который год. Если бы он ушёл в Реал, в Барсу, можно было бы допустить, что у чувака есть амбиции. Но уход именно в ПСЖ всё расставляет по полочкам. Самый важным в этом трансфере были деньги Райолы не более. Я уже ни раз писал об этом и кстати Неста пару дней назад в интервью своём сказал то же самое, нужно вводить ограничения на гонорары агентов, в противном случае футбол превратится в обычную торговлю футболистами, на которой будут зарабатывать агенты, некоторые функционеры клубов и прочая нечисть. Им плевать на цвета клуба, на победы и титулы. Футбол полностью обесценился как вид спорта, настоящее бабло вот в таких вот левых трансферах. Я это уже говорил и снова повторю.

    • Ты считаешь , что у тебя и несты мнение , что у Милана больше шансов взять ушастого , чем у ПСЖ….???? В ПСЖ ушёл Мбаппе , то прийдёт Гризман или Роналду , то есть звезда ушла , то прийдёт другая взамен …. И этому клубу не нужно доказывать о освоих желаниях и амбициях и не нужно переубеждать игроков в своем проекте и т.д. Тут факт на лицо и ПСЖ в следующем легко может взять ушастого при перестройке в реале и барсе , то шансов у ПСЖ больше с Вараном , Вейналдумом и Донной и хакими и т.д.

        • Мне похуй на тех кого я задрал …. Притензий нет у Донны к Милану и у руководства к Донне …. То отстаньте уже от Донны с высказыванием говно и т.д. … Для него футбол — это работа , а Милан — это работодатель , которых каждый меняет за свою карьеру кучу и трудовая книжка гнётся от записей и т.д…. И все переговоры мы не знаем , а то что не смогли договориться , то нужно винить впервую очередь тех , кто сидел за столом переговоров …. Если откатные разрешены агентам , то завтра агент Тео и Кесси будет требовать себе ЗП и откат в размере 10 лям и выше и т.д. Футбол сейчас бизнес и в нем выживает сильнейший …. Вот когда мы вернёмся на вершину элиты Барсы , Реала или ПСЖ на уровень , вот тогда мы сможем диктовать свои условия игрокам , а сейчас проект заключается в том , что ищем фанатов Милана , которые готовы играть за копейки и мы с этим поделать нечего не можем просто радуемся второму месту и т.д .

          • Ты вот эту хуйню про записи в трудовой книжке Буффону или Мальдини расскажи…всем понятно, что сейчас другие времена, и сам Мальдини неоднократно заявлял, что повторить его карьерный путь, верность клубу, в наше время практически невозможно. Но…если бы этот сосунок хотя бы попытался уйти как мужик, а не как проститутка, никто бы сейчас не злился на него и отпустили бы давно и от души пожелали бы творческих успехов.

          • Я про книжку говорю любого здесь человека , что на одной работе не один человек не просидел всю жизнь…

        • Мяч круглый и удача может блеснуть ПСЖ рано или поздно и потом будите петь , что повезло ПСЖ ….???? Что в составе , что не имя , то звезда …. То о какой случайности может быть речь , когда клуб , что-то делает для этого успеха и радует своих болельщиков , а результат прийдёт с нормальным тренером , когда будет собран состав …. А у нас нет денег , то один вариант выращивать своих топ игроков Кесси , Тео , Донна и т.д. и собирать в состав постепенно , а мы не успели выростить и уже нужно искать замену Донне и Хакану и дальше Кесси и Тео и Ромке через год ….

          Это мне напоминает выражение запада , «мы не настолько богаты , чтоб каждый год латать дыры в асфальте » Практика говорит , что они раз выкинули деньги на дорогу капитальную и забыли на 10-20 лет , а Милан занимается латанием дыр с уходом Донны и Хакана и Ромки через год в лице Томори , когда нужно уже делать другую дорогу и закрывать позиции ЦФ и АПЗ и справа и т.д. Через год появятся другие позиции , что нужно будет залатывать , а у нас будут проблемы ещё с закрытыми позициями сейчас …. Это я называю не проект , а процес вечной перестройки , когда команда не будет укомплектована на все 200% ….

        • Берл собирал свой великий Милан по крохам :
          1. Оставил в составе Альбертини , Мальдини , Костакурта старичков и старожил , А не как у нас сейчас выкидывать старожил Донна 4-5 лет отыграл , Хакан и т.д.
          2. Прикупил молодого Амброзии , Гатузо и Шеву …. На вот мы прикупили молодых Ккесси , Тео , Бен и Калабрия расцвел …
          3. Этап самый был важный в росте и прогрессе , когда нужно было капиталовложения и Купили Несту , Кошту и Индзаги опытных бойцов и сразу пошёл результат …. А мы сейчас находимся на третьем этапе и распускаем своих сторожил вместо того чтоб выкинуть эти 50 лям на усиление основных и проблемных позиций ЦФ и АПЗ и сохранить костяк команды или продать Донну и купить замену ему за те бабки …
          4. потом точечно искал скаут молодых талантов в лице Кака и Сержиньо и Т. Силва , которые на будущее …. И этот этап должен был начаться в следующем сезоне , а с уходом основных игроков , то я сомневаюсь , что мы выступим достойно и с лёгкостью залезим в 4-ку …. А вы не осознаёте последствия, если не попадём в 4 в следующем сезоне , то мы не сможем выплачивать всем по 6 лям Тео , Бен и т.д. новым звёздам играя в ЛЕ и начнутся проблемы с продлением новых контрактов и подписанием новых игроков для усиления состава …. А если с проекта начинают уходить Донна и Хакан бесплатно , то это провал проекту и Кесси уже это знает и начинает крутить себе бабло и повышать планку , а за ним другие , а при этом нам уже нужно искать бабло на позиции АПз и вратаря…. А должно быть так , что продали Донну и взяли другого и Хакана и доложили и взяли лучше и т.д. Вот это называется вырастили своего игрока и продали и так должно быть постоянно и круговорот … Вот только тогда мы сможем вылезти на вершину быстро за 4-5 лет , а с сегодняшним проектом лет 10 нужно ….

          • Берл никогда бы не стал платить воротнику, даже если он был действительно лучшим в мире зарплату втрое превышающую среднюю по основе. Такие нелепые траты могут позволить себе только тупые парижские шейхи, нанявшие себе идиота Леонардо, который везде где был, обосрался по полной. В том числе и у нас, набрав говна втридорога. Но даже при таком сверх ресурсе как в ПСЖ этот идиот Лео собрал команду, которая проиграла чемпионат скромному Лиллю,которым управляет Эллиотт. Ты ставишь в пример клуб, который транжирит деньги и не может добиться результата не только в ЛЧ, но уже даже в собственном чемпе, не понимая простого факта, что финансисты эллиот трахнули шейхов прямо в их французском чемпионате. За 3 копейки собрав команду. Вот это пример управления. А менеджмент ПСЖ может лишь получить премию тупая пизда года по итогам сезона 21

          • То что мог платить Берл воротнику мы никогда не узнаем и мне не нужно здесь утверждать …. А в то время у нас не было второго Буффона за которого Юве отдал около 40 лям и ЗП он имел на ровне с полевыми … Футболист получает 10 и более лям за внутренние качества и важность игрока на поле …. Пирло тоже получал 12 больше , чем Кака и Шева обладателей золотых …. У команды должно быть 3 игрока не прикасаемых , которые будут получать больше всех … Я думал это будут у нас Донна и Кесси , а третьего нужно искать после ухода Ибры….

          • Игроки создают дух победителя в команде , которые имеют этот дух и такими являются Доннарума , Кесси и Ибра …. Вот эти игроки должны получать сейчас больше всех , а остальные должны быть приближенные к ихним ЗП , а не устраивает , то свободны и легко можно найти замену Бену , Тео …. А Кьеру можно накинуть ЗП за павязку и договорится и так же можно было договорится с Донной и сказать , что ты важен для Милана и т.д.

          • Эллиотт не управляет Лиллем. Бывший президент Лилля был должен денег фонду и на этом вся история заканчивается.

          • Баджо, бывший владелец Милана тоже был должен денег фонду. ))) Эллиотт же владеют Лиллем. Вот тот 20го года
            «В интервью Corriere della Sera президент французского клуба рассказал о планах владельцев «Лилля» и «Милана».
            «Elliott финансировал «Милан» с целью последующей продажи третьей стороне», — начал Лопес.
            «А этот клуб («Лилль», прим. пер.) они финансировали, чтобы начать программу инвестиций в игроков, увеличивать стоимость клуба, продавая одних футболистов, но сохраняя других. Они хотят помочь «Лиллю» расти, будучи уверенными в эффективности французской бизнес-модели», — говорит предприниматель.»

          • В декабре 2020 года бывший президент Лилля продал клуб из-за долгов. Инвестиционный фонд «Kalisto Sporting SARL», в лице Оливье Летана теперь является владельцем клуба.

          • Ну с Лиллем значит уже провернули, не следил. Успех в любом случае был обеспечен за счет тех, кого набрал Эллиотт. Так что утверждение некоторых, что они дебилы это полный бред. Умеют добиваться результата при минимальных вложениях. С Миланом собственно тоже самое

      • Твоя проблема в том, что ты очень невнимательно читаешь то, что я пишу, следовательно отвечаешь как-то тоже не в тему. Я и (как ты говоришь) Неста считаем, что нужно ограничить гонорары агентов, про ушастого ни я, ни он ничего не говорили. Пойми ты уже, чтобы в команде был прогресс, в чемпионате должны играть несколько команд высокого уровня. Возьми чемпионат Италии конца 90-х, начала 2000-х. Каждая игра — Резня. Слабых команд не было. Поэтому эти же команды достойно выступали в ЛЧ. А во Франции есть только ПСЖ. Нет больше ни одного клуба их уровня. Звёзды идут в ПСЖ последние несколько лет. Кто там только не играл, я согласен с тобой. Что они смогли выиграть кроме чемпионата Франции??? Ни хрена. В ПСЖ футболисты только получают космические зарплаты, но как игроки — деградируют потому что нет конкуренции никакой во внутреннем чемпионате. Следовательно в ЛЧ как только им попадается условный Челси или Манчестер Сити, они ни хрена сделать не могут. Кстати последний финал ЛЧ о многом говорит, играли 2 английские команды, не задумывался почему?? Потому что именно в АПЛ большинство команд имеют сильные составы и у них большинство матчей проходят на высоком уровне. А так, если судить по тому, что ты написал, из тебя получится хороший болела ПСЖ, я уверен.

        • Ты сказал , что шансов у ПСЖ выиграть ЛЧ ноль … А я тебе ответил , что у Милана больше шансов выиграть ЛЧ при этом экономить бабло и искать бесплатных …. Я считаю , что без бобла и в сильном чемпе Серия А меньше шансов выиграть , чем ПСЖ в слабом и со звёздами…. ЛЕ выигрывали Шахтёр и РПЛ ЦСКА , у них сильный чемп ….???? Просто нужны норм установки и мотивация , что в чемпе наигрывать и тренироваться , а в ЛЧ выходить бодричком и рвать , как это делал Лобановский с Динамо К…. И чемпионат здесь не к чему и Голландский там 2 команды , а в ЛЧ ложат и выходят с группы ….

  5. Да любой, кто не является фаном Милана ушёл бы, в том числе и ты, в том и суть. Здесь есть фаны чего угодно Гаттузо, бакса, турка. А есть фаны Милана, которые рады 2му месту и признают этот результат, которые некоторые особо одаренные ниже называют болотом. Неудивительно, что в дальнейшем все эти люди будут радоваться возможным неудачам клуба со словами «я же говорил». Но между тем с приходом фонда мы имеем очевидный прогресс по результатам. Что-то похожее в последний раз было 8 лет назад. Фонд у нас всего 3 года. Критика уместна, если мы в 4ку не попадаем, после прошедшего сезона и прошлых вложений в топ игроков, которые ушли в молоко такой настрой неадекватен. Руководство действует в рамках выделенных средств. Никто из них не фанат конкретно бакса, для них он просто цифры, что абсолютно верно. Деньги вложенные в футболиста должны отбиться. Футболку Ибры купят многие, а футболку бакса не купят даже те упоротые, которые утверждают, что он лучший кипер Европы

    • Nordal, абсолютно согласен. Топить нужно за команду в не за конкретного игрока. И прогресс в этом сезоне на лицо. После чемпионства с Аллегри это первый раз, когда мы оказались на втором месте. Я читал про Эллиот, это очень крутые люди. В своё время они выкупили весь внешний долг Аргентины, вдумайтесь в это. Лично для меня национальность футболиста не имеет никакого значения, главное — чтобы пользу клубу приносил. Хотя признаюсь, был очень рад когда мой любимый игрок (Андрей Шевченко) перешёл в мой любимый клуб. К Шевченко у меня отношение особое, так как он прошёл школу Лобановского. А лично для меня Лобановский навсегда останется самым непревзойдённым тренером в истории. Он был гением. Я не навязываю никому своё мнение, просто делюсь ими. Кто-то может со мной не согласиться, я не обижусь))))

  6. Всем доброго времени суток. Мое личное мнение, да пусть даже нас завтра или через год купят шейхи, Абрамович или другие самые богатые и мы будем купаться в денежных ваннах как ПСЖ или прочие богатые команды но даже имея возможность купить плаксу и платить ему хоть 30 мл — на хрен этот пока средней вратарь не нужен!!! Все что он сейчас делает как топ -вратарь — это пенальти берет тут не поспоришь. А так средней вратарь, таких до страсти и за 3-5 лям в год.

  7. +++вот не понимаю таких «фанатов», которые бы ушли…так уйдите сейчас, что вам мешает и кто вас держит в этом «болоте»? Есть много клубов, которые успешнее сейчас, и по трансферным возможностям, и даже по завоеванию титулов, не говоря уже о более крутых составах!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: