Домой Игроки Милана «Милан» — Доннарумма. Ультиматум от Мальдини

«Милан» — Доннарумма. Ультиматум от Мальдини

10

«Милан» не собирается долго ждать ответа Джанлуиджи Доннаурммы. Как сообщает туринское издание Tuttosport, Паоло Мальдини поставил Доннаурмме ультиматум. Так, молодой голкипер «красно-черных» должен принять решение по поводу своего будущего в клубе до 23-го мая. Если до этой даты не будет никаких ответов от Джиджо, то Мальдини начнет оформлять трансфер Меньяна из «Лилля»

10 КОММЕНТАРИИ

    • Барези,Мальдини,Костакурта,вот люди которые были символами Милана,да даже Кака и Шевченко не будучи воспитанниками являлись большими символами чем Доннарума сейчас! Последним вратарем которому клуб доверил место основного сразу после моледежки был Икер Касильяс,но вот я не помню чтобы он выкручивал соски родному клубу ради зарплаты…Мальдини молодец,8 лямов для вратаря его уровня и возраста это более чем нормально,и нехер с ним нянчиться!

  1. Все правильно. Руководство должно быть руководством. С такими зарплатами нужно претендовать на победу в ЛЧ, а не пытаться туда попасть. Вспомните Икарди с его запросами. Где он? Протекает французскую лавку. И с ним будет тоже самое. Пускай идёт в Юве, потом в Китай в командировку съездит, посетит ближний восток да и все… А вратарей больше чем достаточно.

  2. Да я больше символ Милана, чем он)). Я за Милан болею больше лет, чем его возраст. Смотрел на ютубе нарезки с Меньяном, нормальный вратарь, ничем не хуже. Задолбал уже шантажами своими. Вон Дешильо свалил, а кто-то его вторым Мальдини называл. Где этот символ Милана? За Юве толком не играл даже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: