Домой Игроки Милана Меньян: «Хорошие отношения с Иброй»

Меньян: «Хорошие отношения с Иброй»

31

Майк Меньян в «Милане» уже знаком со Златаном Ибрагимовичем и Рафаэлем Леау, с которыми они играли вместе в «ПСЖ» и «Лилле» соответственно. Вот его слова для Gazzetta dello Sport: «Со Златаном тогда уже были хорошие отношения, я знаю, что он также будет рад видеть меня в «Милане», который является отличным клубом с прекрасными игроками. Нет проблем, чтобы проникнуться атмосферой клуба. Также спасибо Рафаэлю, который меня поддерживал в эти дни».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят простите пожалуйста но я хотел попросить вас давайте без расизма пожалуйста читаю предыдущие коменты это просто ужас (Обезьяна Негр ) это что такое админы есть на этом сайте ? В первую очередь они люди как и мы спасибо за понимание

      • А ты сам то культурный, пиздализ? Ты говорил что у Ибры есть членососы…Ты хоть понял, что написал???? Почему все молчат?? Ты не обсирай футболистов, не нравятся оппонеты им и пиши. Не задевай футболистов. Виннер не нравится так и пиши и т.д….Тебя не то что убить, тебя сжечь надо

        • Ты и кодло похожее на тебя, начинаете всегда первыми. Если бы ты и твои сучки, не писали про пиздолизом, то никто бы и слова в вашу сторону не сказал бы.
          Я культурный с теми кто со мной также культурно общается. Ибру матерными словами не поливал, лишь высказывал мнение о его возрасте и игре. И положительных комментов в его сторону больше, чем отрицательных. А тебе несли что не нравится, можешь культурно возразить, но ты настолько туп, что не можешь этого сделать.
          Отдельно повторю для имбицилов и дебилов. Для вас если человек защищает девушку, то значит он пиздолиз, так вот если проводить аналогию, то получается человек, который защищает мужчину — пиздолиз.

          • * защищает мужчину — членосос.
            Так что, покуда я буду пиздолизом(хотя это даже не ругательство) , потуда ты будешь членососом.

          • У меня на сайте сучек нет,кроме тебя, которую гноблю. Потому что ты скот

          • У тебя на сайте? Это на каком? Ibrinchlenosos.com?
            Ты меня гнобишь? 😂😂😂Насмешил)))

        • А чем я Ибру оскорбил? Сказал, что у него есть членососы?! Так Златан то тут причём, он же не виноват, что ты и ещё пара анальных шариков, так и хотите ему подлизнуть.
          Если бы на Ибру напали маньяки, то ты бы жопу и рот в его защиту поставил.
          А вообще, я не пойму, что может говорить мне человек, который называет себя Пистоном из беспредела?! Напомню, Пистон был ублюдком и трахал мужиков, в т. ч. Филателиста.

  2. Calciomercato: Де Пауль не менял агента, его интересы, как и раньше, представляет Огюстин Хименес.

    Аргентинец заключил краткосрочный договор с Райолой, который будет выступать посредником и вести все переговоры с потенциальными покупатели во время летнего трансферного окна.

    Другими словами, Де Пауль решил воспользоваться разовыми услугами Райолы для перехода в топ-клуб

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: