Домой Клуб Милан Массара: «Мы рады, что Пиоли с нами»

Массара: «Мы рады, что Пиоли с нами»

4

Пиоли провел 100-й матч у руля «Милан». Данное событие прокомментировал спортивный директор клуба Рики Массара.

«Поздравляем Пиоли с 100-м матчем. Он справляется со своей работой очень хорошо. Продление контракта? Мы рады, что Пиоли с нами и мы хотим продолжить наше сотрудничество. Уверен, что он с нами надолго»  

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же повезло Пиоли с этой пандемией, его уже практически списали, у после перерыва команда преобразилась. И правильно, что руководство дало возможность дальше работать, а не Рагинка приглашать. Тренеру просто нужно найти свою команду, не факт что Милан это команда Пиоли, но он из нее выжал по полной, с таким составом, и это заслуживает уважение. Гасперини тоже в Аталанте блистает, и не факт что так же будет с другим клубом. Милан и Пиоли нашли друг друга в нужный момент времени. Доказательства серебро чемпионата и возвращение в Лигу чемпионов!

  2. Пиоли в Милане для всего футбольного сообщества открылся по новому. Понятно, что во многом заслуга игроков и тот факт, что мотивировать необстрелянных птенцов куда проще видавших все и вся с зп 20+, чье присутствие на поле «обязательно».
    Но все же есть рисунок игры, есть ее понимание. Видно отношение игроков к нему, которое мне напоминает отношение игроков к Анчи.
    Надеюсь он ещё не всё сказал и мы будем приятно удивляться в этом и последующих сезонах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: