Домой Соперники Милана Лукаку: «Ибрагимович хочет побеждать для себя, я – для Интера»

Лукаку: «Ибрагимович хочет побеждать для себя, я – для Интера»

6

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку высказался о форварде «Милана» Златане Ибрагимовиче.

«Отличный игрок, он побеждал во всех клубах, за которые играл, и забил более 500 голов.

Серии А нужны игроки такого уровня. Ибрагимович хочет побеждать для себя, я – для «Интера», а Роналду – для «Ювентуса». Теперь в «Рому» пришел Жозе Моуринью. Все это хорошо для итальянского чемпионата. Уровень лиги растет. Надеюсь, «Интер» сможет выиграть Скудетто еще раз», – сказал Лукаку в интервью Corriere della Sera.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю , что Роме пойдет на пользу присутствие Моуринью …. Получится или не получится у него задержаться на долго , но привить к их нему и нашему футболу нужно чуток тактики , чтоб было меньше всплесков игровых , а чтоб была игровая дисциплина и спокойствие и уверенность и знание , чего хочет тренер , но вообщем изначальный расчётливый план на игру , стратегия и тактика …. И я считаю , что любой тренер тактик заиграет в Италии , если его мысли понятны команде и подходят под стиль игроков или может четко объяснить игроку , что от него требуется в первую очередь …. А не как у нас , что доверели игроку место и 4 года лепили , а потом отпускают и начинай сначала и т.д.

    Я думаю , что настоящий руководитель должен ставить сроки перед собой и своими подчинёнными и добиваться результатов за это время … Если это он не может или не знает , как , то это не руководитель …. Надеюсь Мальдини видит, где проблема в игре и игроках и он должен летом решить её ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: