Домой Игроки Милана Леао может быть включен в сделку по Луис Альберто

Леао может быть включен в сделку по Луис Альберто

23

Луис Альберто покинет «Лацио». Игрок заявил об этом президенту клуба Клаудио Лотито.

«Орлы» не собираются удерживать игрока, но за трансфер требуют 45-50 млн. евро. Как уже сообщалось ранее, в услугах Альберто заинтересован «Милан».

По информации SportMediaset, «красно-черные» намерены снизить стоимость игрока, включив в сделку кого-то из трио Леао-Кальдара-Кастильехо.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. вроде и передачи отдает проникающие, но какого же херас мячем возится. куча косаний, а это уже не молодои парень которого можно учить. скорость не его конек. в общем хлан сливать надо, но стоит ли новый приводить.

  2. Сколько ему уже 29? 2-3 года поиграет потом у нас самим будут проблемы продать его хотя бы за 10-15 млн! у Леао есть потенциал перейдет туда получит достаточно игровой практики и его продадут на те же 45-50 млн. Лучше обменять Коутиньо на Романьели! Оба клуба выиграют от этой сделки! Мы не потеряем Рому через год за бесплатно а Милан заработает на футболку бразильца ну хотя бы 30-40 млн, получается и уход Чалханоглу можно будет считать не за бесплатно! А травма Коутиньо не такая уж большая проблема! У нас есть Диаз по одному тайму будут играть и все довольны! Как раз в Милане сбитые лётчики часто перезапускают свою карьеру, может и Коутиньо тоже!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: