Домой Игроки Милана Костакурта: «Доннарумма потерял доверие к себе»

Костакурта: «Доннарумма потерял доверие к себе»

10

Билли Костакурта в интервью для Il Giornale вновь говорил о Доннарумме.

«Уход Доннаруммы? К сожалению, в этой ситуации проигравшими остались обе стороны. Но больше всего в этой ситуации меня удивляет то, что Доннарумма потерял -это  возможность выступать в Европе со своей семьей. Я говорю семья, потому что «Милан» ею является.

Доннарумма был одним из героев этой команды, которая вывела «Милан» в Лигу Чемпионов, но он, к сожалению, потерял возможность выступать с этой командой в этом турнире. Он потерял доверие к себе.

Я понимаю, если игрок хочет принять новый вызов, но уходить таким образом не очень красиво. Он мог бы остаться в «Милане» хотя бы еще на пару лет»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Считаю, что новости про Донну уже бессмысленно оффтопить. Спасибо за все, злословить не буду, каждый по-своему смотрит на вещи. От души желаю ему удачи, особенно в Скуадре, за которую я болел даже раньше, чем за Милан. Надеюсь, будет лучшим кипером на евро-2020. Рад, что наши не пошли на поводу его желаний + вдобавок слили его старшего брата. Все. Сага окончена. Есть Меньян, о нем и должны быть новости как о главном кипере

    • Может он делает переворот в футболе , что против того , чтоб клубы продавали игроков за бешеные деньги и без его согласия …. Как какую-то шалаву и сутенёр играют …. Я б точно был бы против , если б мне сказали б , что ты будешь продан этим летом и без моего желания и тем более не посоветоваться впервую очередь с игроком ….Я вижу , что это к этому идёт , что не клуб решает , а в наше время наоборот игрок…..

      • У клубов по сути нет рычагов давления, все во власти агентов и игроков. Клубы вообще не могут продать игрока без самого желания игрока, хоть на лавку сажай, хоть отстаняй. Если игрок хочет играть, а не сидеть на скамейке, то он уйдёт. А если хочет деньги и пофиг на игру, то может сколько угодно жопу просиживать. Давно пора на потолок зарплат переходить и на бонусную систему. Допустим не захочет футболист уходить, садим его на лавку и пусть минималку получает. Был бы у Доннаруммы контракт 1 лям, а остальные 5 бонусами, то вряд ли бы он выепывался.

      • Трансферы будут всегда, это неотъемлемая часть клубного футбола. Игрока выставляют на трансфер если он не нужен клубу. Вообще игрок — наемный работник. Игроки и так получают в разы завышенные зарплаты. Решет всегда клуб, который платит деньги, как игроку, так и другим клубам за трансфер. А трансфер это по сути увольнение. Один клуб платит другому за право подписать контракт. Причем всегда на лучших условиях чем был.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: