Домой Игроки Милана Конфликт в раздевалке? Чалханоглу против Ибрагимовича.

Конфликт в раздевалке? Чалханоглу против Ибрагимовича.

9

В интернете активно обсуждают возможный конфликт между Чалханоглу и Ибрагимовичем. Во время матча против «ведьм» Хакан отдавал передачу с правого фланга на Рафаэля Леао, однако передача в итоге не добралась до адресата. Находящийся рядом Златан Ибрагимович крикнул на Хакана со словами: «Я тебя бля** вообще не понимаю».

После матча один из пользователей Twitter заметил, что Хакан отписался от Ибрагимовича в Instagram. Позже на Златана оказались неподписанными Салемакерс, Беннасер, Тонали и Рафаэль Леао, но были ли они подписаны на шведа изначально неизвестно.

Хакан также добавил пост, где была фотография с матча против «Сассуоло», где он отличился забитым голом, со словами: «Кто-то слишком много болтает». Фанаты считают, что таким образом Хакан намекает, что Златан не смог реализовать много моментов в матче против «Беневенто»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Просто златан хочет чтобы игроки использовали свои максимум способности! Ок кричал на него потому что хакан мог играть немного умнее! И тут я на стороне Ибры! Ну и сам ибра тоже запорол дофига моментов но все равно делает достаточно много для команды учитывая его возраст

  2. Оба хороши.

    Один балбес играет хер пойми как из-за креативных решений, ведущих к потере мяча в 90% случаев.

    Второй кретин обвиняет человека в том, что кретин его не понимает! Лютый пиздец. Тем более что пас на Лентяя был не самым плохим решением. Мог бы с опыта и возраста промолчать. Тем более что турок момент не запорол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: