Домой Видео Милана Йосип Иличич, Welcome To Milan?

Йосип Иличич, Welcome To Milan?

41

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Весь прошлый сезон говорил, что Интер команда без будущего — команда-односезонник. А Милан на правильном пути. Мы выстраиваем команду постепенно, пусть и с некоторыми ошибками, как уход Доннаруммы, но мы ещё Меньяна особо в деле не видели.

    • Ибра и Жиру и Иличич — это будущее клуба и основа ??? Таких игроков нужно держать на лавке , чтоб показывать пример таким , как Диас и Тонали , но нужен ЦФ молодой , который будет адаптироваться , уже нужен сейчас — вот это постепенное развитие ….
      А Интер заработал на этих дорогих вложениях Лукаку — 60 уходит 120 лям ( двойной навар ) , Хакими — тоже принес плюс клубу , Лаутаро тоже , если уйдёт , то принесёт большой плюс … А на замену им прийду молодые и достойные , как ты там говоришь для постепенного развития ( Сапата и т.д. для Лаутаро можно найти замену и за лям так 35 , ну например Йович , Белотти , Вернер на продажу по-любому выставит Челси с приходом Лукаку и т.д. )… За бабки готовые и с 3 трансферов Интер поднимает большой куш и зарабатывает больше 100 лям и имеют чемпионство уже в кормане , а мы с постипенными вложениями и молитвами 5 лет будем ждать одного чемпионства и чтоб бесплатно не разбежались наши лидеры Кесси и Бен и Тео…
      Интер и Боруссия показывает всему миру , как нужно продавать своих лидеров , купил за 60 продал за 120 , купил за 35 продал за 70 и т д.

      • Все бы хорошо, но Интер баблом от продаж игроков покроет убытки владельцев клуба. Заметь, не убытки клуба, а убытки своей компании.
        А на счёт Иличича, Жиру и Ибры, то молодой команде нужны дядьки.
        У Интера есть кое-какой костяк, но продажа основных игроков откинула клуб на несколько лет назад. У них начинается перестройка, если конечно клуб не будет продан.
        Поверь, от хорошей жизни не продают 3-х своих лучших игроков и не берут на смену 30 летнего Сапату. Белотти, скорее всего уже сдулся. Сейчас Интер больше напоминает Милан конца нулевых и начала десятых.

        • Если б Берл не вернул бабла в Индзаги, Кошту и Несту и Шеву , как это сделал Интер в Лукаку, Лаутаро , Хакими и Эриксена , то тогда не было б чемпионства не у одних и не у других … Без вовремя вложенных бабла не берут чемпионства и Интер всё сложилось , что Юве сдал , за счёт недотренера Пирло и Милан детский садик и дед в составе , то тут вопросов не было , кто возьмёт чемп….

          А теперь вопрос для тебя ???
          1. как болельщика Милана , что лучше для нас было вкинуть кучу бабла и взять Скудетто , а потом продать 3 игрока основы и поменять тренера на молодого Индзаги , который умеет играть с молодежью и набрать , на замену толковых молодых игроков Забитцер , Диас , Де Пауль и т.д. ????

          2. Продолжать набирать свободных и молодых и строить команду вечно и бесконечно жить мечтой , когда выиграем Скудетто….??? Или ты мне хочешь сказать , что Милан в следующем году будет сильнее прошлогоднего и мы поднимемся на строчку выше ….???? Мой прогноз , что на строчку мы опустимся ниже или две даже и твоего постепенного развития в такой ситуации я не вижу …. А тем более у нас ушло 2 основных игрока … )))) Хорошо , что не 3 , а пытаются сохранить и дать ЗП 6 лям… А если у нас уйдёт ещё Кесс , то у тебя перестройка не начелась бы ….???? Или ты видишь у нас равноценную замену Кессу ….???? Это кто Бакайок или Побега или Тонали с Круничем … ???? ))))).

          У нас в этом году , также перестройка и всё зависит от того , кого приведут на позицию Хакана …. Не заткнуть дырку тряпкой , а как ты говоришь игрок на развитие будущего и настоящего — это игроки не Диас и Пессина , а должны быть уровнем выше Зиеш и Забитцер и т д. Вот тогда можно будет говорить о росте и тягаться с Интером , что вы обскакали нас в прошлом году , а в этом мы вас … Вот тогда ты можешь говорить , мы на правильном пути , а пока мы сосунки по сравнению с Интером и у них больше коэффициент чем у нас …. И о развитии клуба , какого ты говоришь ???? Пока наш план на развитие уровня клубов инкубатора и падальщики Арсенала и Удинезе — занимаемся развитием молодых и продажей , так как не можем потом дать ЗП 7 лям и вынужденны продать или отказаться от покупки Забетцера , который нам нужен , как кровь из носу уже сейчас , чтоб подготовиться к чемпионату….!!!!

          • Тебя что то кидает в крайности.
            Милан не мог кинуть в прошлом сезоне кучу бабла, потому что остался бы без ЛЧ из-за ФФП.
            У Интера куча талантливой молодёжи, но кто эту молодёжь за собой поведёт?!А вообще, кто там молодёжь? Бастони? Бареллу с Сенси уже трудно молодёжью назвать.
            Да, я выбираю постепенное строительство команды, а не сиюминутное скудетто и 10 лет без трофеев. К чему Интер привело это чемпионство? К уходу Конте, Лукаку, Хакими, Лаутаро?
            У Милана ушли те кого можно безболезненно заменить, по крайней мере Хакана. Кессье продлят, Томори, Меньян, Калабрия на 4,5 лет подписали. Тео и Бена продлят. Костяк вырисовывается. Даже если уволят Пиоли, то уже есть сформированные линии защиты и полузащиты. Остаётся посмотреть, как усилимся далее.

          • Так Силтвио вложил деньги в игроков и не продавал их через 2 года. Ты разницу видишь. А теперь вспомни, что произошло после продажи Ибры и Т. Силвы. Следующий год как то вытянули, а потом канули в лету.

          • Не смеши мои яйца …. Я говорю про сегодняшнее лето Вася — тугодумский , читать учись , что тебе пишут , впервую очередь…. Едем дальше , легко и безболезненно заменили Хакана и могут … )))) Это важная позиция в атаке и центре поля сейчас в концепции Пиоли , но мы пока тренеруемся без неё….)))). 2. Я говорил про 50 лям и вполне хватит , чтоб усилиться АПЗ и Форвардом и ЛПЗ — это де Пауль , Иличич или Забитцер , и Жиру все остальное у нас было и Вратарь и Ромка и не видел я 100% проблемы , чтоб менять его и выкидывать сейчас 30 лям на Томори …. А если 15 лям на Забитцер правда , то можно было на 50 лям купить 3 игрока такого класса , как Забитцер и быть готовыми к чемпу …

        • У Интера , есть молодежь , которая в прошлом брали Скудетто Бастони , Барелла и Сенси и т.д. И есть опыт в лице Брозовича , Наинголанна , Эриксена и Де Врей и Хандановича и Шкриньяра и Перешича и главное будущее будет зависеть от схемы Индзаги в которую он будет играть , если в одного форварда , то правильно , что клуб заработал на позиции Форварда и найдут достойную замену в лице хоть забивного Сапаты и т.д. Если играть в одного форварда , то он должен быть физически сильным и менее травматичным и Сапата подходит вполне и который уже играл в ЛЧ и знает , что это такое….

          • У Интера нет флагов и напов. Там нужно провести колосальную работу. У Симеоне под его 3-5-2 остались только центральные игроки. Так что твой любимый Хакан будет Интер тащить. 😂 Только вот не знаю куда — вверх или вниз)))

          • Схема 4-3-3 , 4-2-3-1 легко делается при покупки одного Напа с теми игроками , что у них есть или делается распродажа и набирают молодежи и идём по пути Милана с новым тренером более дешёвым ….
            Сенси-Брозович-Барелла , Перешич -Наингалан -Кейта — Сапата

          • Не состав, а хуйня, как ты!!!
            Эти игроки под 4-3-3 и 4-2-3-1 не подходят. Кто у тебя на флангах или полуфлангах играть будет? Хотя лучше не отвечай.

          • Замена — Весино, Гальярдини , Хакан, Видаль , Эриксен , А. Санчес и т.д. Так же есть крайние защитники Дармиан , дамброзио или взять М . Алонсо на сдачу у Челси и т.д. Игроков валом просто нужны головы , чтоб это объединить… Это не твоя и не моя задача и не тыкай мне , что с ихним составом не можно играть и попадать в четверку …)))

          • Какой нахер Эриксен? Он полуинвалид. Если через полгода разрешат играть, то это счастьем до него будет. Весино, Дармиан, Д’Амброзио — шлак. Санчес, Видаль — не знаю, что им в голову должно стукнуть, чтобы они заиграли.

          • К тебе узко думающего мой хуй подходит….))) На месте Ребича -Перешич , Кастыля — Санчес , АПз — Эриксен, Хакан, Сенси и Наинголанн, Кесси и Бена — Весино, Гальярдини, Барелла, Видаль, Брозович и тот же Наинголанн …. Края — Дармиан, Дамброзио , М. Алонсо которого предложили и Бастони то же играл на краю и может сыграть , а хотя можно на лавку за копейки набрать Бало Туре и калулу и Бакайок и т.д. Но у тебя Васи мозгов не хватает хоть за месяц до конца собрать команду и подумать хоть чуток , а лучше мне тут пеной у рта доказывать , что ты умнее всех здесь …. Теперь ответь мне Брозович и Гальярдини не может отыграть на позиции Кесса , а на позиции Бена — Барелла и Весино….????

          • Леао , Кастыль , Ребич , Сало , БалоТуре и Калулу , Крунич и Жиру — звёзды и можно выигрывать Скудетто и ЛЧ…..))))). Ржачь ты по жизни и своё гавно лучше пахнет….????

          • Ты в натуре прибитое создание у Интера на АПЗ — Сенси , Наинголанн, Видаль , Хакан и Эриксен ( это игрок запаса и опыта , которые нужны в раздевалке , тоже самое и про инвалида Ибру можно сказать , что матч играет , а 2 матча лечится ….))) Но ты ж баранеса не понимаешь важность этих игроков на тренях и раздевалке… Ты ж видишь только статистику и мозги людям выносить и доказывать свою точку , что у Милана сильнее состав , чем у Интера и знаток , который знает лучше Пиоли и Индзаги , которые игроки подходят под схему или нет …..????? )))) Извини , но уже если так пошла беседа и ты тренер лучший из лучших и разбираешься , то расскажи мне балбесу ….???? Чтоб уже поржать , так уже всем сайтом….))))

          • Ты — собака сутулая. Ты схемы «нарисовал» и сказал, что игроки туда подходят. Накуй ты сейчас съезжаешь и говоришь про опыт, и то что мне виднее. Башка твоя напрочь отбитая не может понять, что у Интера нет высоко классных игроков для игры с флангами и полуфлангами. С Амброзио и Дармианом хорошо картошку копать, но атаковать они не умеют. Да и рано ты тут слюни пускаешь, может ещё кого купят.
            Серия А настолько слаба, что твои любимые Интер и Хакан могут спокойно в 4-ке оказаться, если более менее нормального напа возьмут и укрепят фланги. Но а через сезон могут в пропасть улететь.

          • Милан уже давно в пропасти и просрали 50 лям на Меньяна и Томори , а теперь ходят с протянутой рукой и подбираются , дайте нам Илича и Жорже и Зиеша бесплатно ….)))) Вот это развитие , за копейки торгуются и ЗП поднимают для лидеров Кьера на 300 тыс…. ))))
            2. Я тебе баран , четко по позициям расписал состав Интера в нашу схему.
            3. То что ты обозвал Эриксена инвалидом и списал его со счетов , он тебе голову проломал бы за такие слова и если ты болела Милана давний , то должен знать биографию Кака , который был инвалидом и вылез чудом в этот свет футбола ….
            4. Жду теперь от тебя объяснения знаток , чтоб уже поржать всем сайтом , почему состав Интера не подходит под нашу схему с твоей точки зрения …. Сказал А , то говори Б или я должен догадываться ….))))
            5. Где твои факты , что состав Интера не подходит под схему 4-2-3-1….????

          • Ты сегодня башкой о пол не ударялся?! Ты взял игроков Интера и суешь их в нашу схему? Накуя если не секрет?
            Ты ЧЕ смотрел? Там с Эриксеном беда случилась! А что с Кака было? Может ты Рикардо с Тиаго Силвой перепутал? У тебя алкаша это часто бывает!
            Тебе давно объяснили, что у Интера нет игроков для 4-2-3-1. Кто там на полуфлангах будет? Хакан, а ещё кто? Ещё 5 игроков набери, но подходящих под критерии, т. е. слева и справа должны играть игроки, которые обладают качествами вингеров и одновременно атакующих полузащитников, хотя бы чтобы задатки были. Хакан с Бареллой могут сыграть ЦАПов, Эриксена год не будет. Найди 2-х ПАПов и ЛАПов. Только не пиши про Дармиана и Д’Амброзио, потому что тогда ты будешь реально отбитым горемыкой.
            Почему ты заговорил о 4-2-3-1 в Интере? Они так играть собираются? Или ты просто попиздеть решил?

          • С тобой уже боссы Боруссии и Мю спорят , что одни устроили распродажу и продали Санчо и не известно , что будет с Холандом , а другие боссы Мю вбухивают бабло в Санчо и Варана и которые идут по плану развития 3-х годичного проекта вкидывать по чуток каждое лето в состав в талантливых игроков ( это план развития Берла и Гали с 97 года поднять Милан с 10 места ) и собирать плоды уже через 3 года …. Какие будут плоды это покажет время , но я точно знаю , что эти 3 года и остальные года до распродажи лидеров , то болелы будут очень благодарны клубу МЮ и Интера за эти эмоции ….

            И мне лучше не рассказывай , что политика Арсенала лучше , чем политика развития Берла и Гали и сейчас МЮ…. Но ПСЖ и Челси и МС тут без конкуренции лучшие и вбохали за 2-3 года кучу бабла и теперь будут собирать урожай … И через год к ним подтянется МЮ и Реал с Мбаппе ….

            А у барсы полная перестройка начнется , так как проект их строился по схеме «талант» и все остальные вокруг его и тут говорит статистика в 99% — это будет спад…. И выхода только два или найти нового таланта и начать строить вокруг его или менять полностью концепцию …. Других вариантов нет в случаи с Барсой… Или Коутиньо и Дембеле и Гризман развязаться руки и станет им легче дышать и увидем их сильные стороны и выйдут из тени Месси….

          • Читай ещё раз , но теперь только внимательно …..К тебе узко думающего мой хуй подходит….))) На месте Ребича -Перешич , Кастыля — Санчес , АПз — Эриксен, Хакан, Сенси и Наинголанн, Кесси и Бена — Весино, Гальярдини, Барелла, Видаль, Брозович и тот же Наинголанн ….

            А про Кака советую посмотреть видео в Ютуб , а то ты наверно 2000- х годов мальчишка и болеет за клуб , а про легендарных игроков нечего не знает и как они добивались этого по шагово , а потом будешь мне доказывать совместимость Леао на полуфланге , который вообще должен играть в схеме 4-3-3, но не 4-2-3-1 на полуфланге хуи бить в обороне …. У нас совместимый состав нашел ….))))).

            Ты я вижу кроме Милана 4-2-3-1 составов не знаешь ….????? А у Шахтера Соломон , Марлос или Тете оборонительные игроки ….???? А у Боруссии Санчо слева в Схеме 4-2-3-1 и 4-3-3 набил себе цену до 85 лям , который в обороне , как Кастыль и Леао….)))) Давай мочи , а то я уже начел ржать и добей меня полностью ….))))

          • Если тебе , что-то говорит , что такое перелом 6-го позвонка , то ты тогда знал бы , что Кака был прикован к постели из-за не удачного поиска в воду….

          • Вот ты сравнил хуй с пальцем. Один молодой с травмой позвонка, а другой сердечник и уже в возрасте.
            У тебя на бумаге все хорошо, вернее плохо, но будет ли так Интер играть?!

          • Долбаеб, ты читаешь о чем я пишу?! Ты упоротый какой то. Тебе одно, а ты другое. Тебе про оборонительную работу вообще не писали, а просто написали что ты тупой далдон с одной извилиной которая держит уши.

          • Хороший аргумент умного человека , жги дальше многоизвиленое создание …. )))) Факты мне предоставь , чучело , что я не прав …. Факты , а не твои тупые домыслы , которые я высрал в 12 лет …. ))))

          • Факты ты мне предоставь , что Интер не сможет играть таким составом …???? )))) Ты мне за факты Райолы , скоро срать будешь ими и рыгать , обдолбышь …))) Факты , запомни это мои слова , которые я здесь пишу , а не согласен , то тогда пари и время рассудит …. ??? А твои домыслы мне и нахуй здесь не нужны , а тем более 5 летнего мальчика …. Не забудь поставить на кон своё очко на площади , кто захочет из проходящих ….)))

        • 1.Вася ты себя слышишь ….))))????
          Что ты пишешь…???? Почитай и поржем уже давай всем сайтом ….))))

          «Поверь, от хорошей жизни не продают 3-х своих лучших игроков и не берут на смену 30 летнего Сапату. Белотти, скорее всего уже сдулся. Сейчас Интер больше напоминает Милан конца нулевых и начала десятых. »

          А Жиру , мы берём от лёгкой жизни….)))) И на 4 года старше ….)))) И для постепенного роста клуба Жиру сгодится и к 36 годам он у нас раскроется и будет рвать Европу ….))). Будущее у нас в кармане ….))))
          Эти слова запомни , что ты написал выше и в следующем сезоне я тебе не раз буду их напомнить….)))) Чтоб ты запоминал , что ты пишешь и что я и не задавал мне тупых вопросов про факты ….)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: