Домой Трансферы Милана Иско дал свое согласие на трансфер в «Милан»

Иско дал свое согласие на трансфер в «Милан»

23

По информации todofichajes.com, 29-летний испанец принял решение перейти в «Милан».

Сообщается, что Иско хочет попробовать свои силы в новой команде, а также получать больше игровой практики. Его трансфер в миланский клуб может состояться уже зимой. «Реал» также не против отпустить игрока.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Иско принял участие в шести матчах, в которых забил один мяч.

23 КОММЕНТАРИИ

    • 13-летний нападающий «Милана» нападающий сводит всех с ума

      В последние дни в Сети можно было столкнуться с новостями про некоего Франческо Камарду, поэтому давайте познакомимся с ним поближе.

      13-летний Франческо Камарда уже пятый год находится в юношеском секторе клуба и забил почти 500 голов за четыре года.

      Статистика юного дарования:

      2017/18: 247 голов в 40 матчах
      2018/19: 172 гола в 31 матче
      2019/20: 64 гола в 16 матчах
      Всего: 483 гола в 87 матчах, в среднем 5,5 голов за матч.

      Безусловно, стоит помнить, что в столь юном возрасте Камарда иногда сталкивался с совсем слабыми соперниками, и иногда команды играли не 11 на 11, а с меньшим количеством игроков.

      Тем не менее, это очень впечатляющие цифры на фоне остальных игроков. Сейчас 13-летний нападающий вместе с сыном Зеедорфа выступает за команду «Милан U15» и вызывается в сборную.

      В минувшие выходные «Милан U15» победил «Верону» благодаря дублю Камарды.

      Ещё рано говорить о том, что его ждёт невероятная карьера: стоит помнить, что Хавьер Портильо («Реал»), Боян Кркич («Барселона») и Патрик Кутроне («Милан») тоже были рекордсменами в молодёжном секторе своих клубов, но выйти на топовый уровень у них не получилось.

      Но если примерно через 5 лет за первую команду «Милана» дебютирует некий юнец Франческо Камарда, то помните, что это не случайность и на него нужно обратить внимание.

          • Хрусталь это как правило генетика, с этим ничего не поделаешь, чтобы от образа жизни связки и сухожилия ослабли надо бухать не просыхая

          • Действующий спортсмен так не сможет бухать, чтобы мениски именно от этого полопались, сначала печень отвалится и он и 15мин не отыграет

          • Ну у Роналдо из-за вечеринок все полетело.
            Да и чего спорить. У кого генетика, тот как Дзаньоло в юном возрасте рвёт кресты, а если травма происходит в 25 лет, то это уже следствие плохого отношения к тренировочному процессу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: