Домой Трансферы Милана Ибрагимович: «Это прозвучит неприятно, но Чалханоглу воспользовался трагедией Эриксена»

Ибрагимович: «Это прозвучит неприятно, но Чалханоглу воспользовался трагедией Эриксена»

13

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович высказался об уходе полузащитника Хакана Чалханоглу, который летом бесплатно перешел в «Интер».

«Мы должны поблагодарить его за то, что он дал команде, и пожелать ему всего наилучшего в будущем.

Это прозвучит неприятно, но Чалханоглу воспользовался трагедией. По ходу матча Евро-2020 между Данией и Финляндией сердечный приступ перенес Кристиан Эриксен.

Поэтому «Интеру» был необходим игрок на эту позицию, дверь для Хакана открылась. До этого у него не было предложений ни от «Интера», ни от других клубов», – рассказал Златан в новой автобиографии Adrenalina: My untold story.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Бакинец даже Ибру заебал 🙂

    — У него не было предложений ни от «Интера», ни от кого-либо еще. Он хороший парень и вырос во многом благодаря мне. До моего появления в команде его статистика была не так хороша, — написал Ибрагимович.

  2. В каком смысле воспользовался? во-первых не он предложил Интеру себя, а на оборот его позвали. можно было сказать у него появился шанс из-за трагедий, но никак ни «воспользовался трагедией». а во-вторых Эриксен и до трагедий был обычным лавочником, а турок сейчас один из ключевых игроков основы. всё таки Златан настолько же злобный, токсичный, самовлюблённый и не тактичный, на сколько великий, может даже больше токсичный чем великий.

    • С «обычным лавочником» они чемпионат Италии выиграли, а что они выиграют с «ключевым игроком основы турком», это мы еще посмотрим! Это во-первых.
      А во-вторых, Ибра пусть и токсичный, и злобный, но Великий! А вот ты и не великий, и не значимый даже, а просто токсичный)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: