13 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан типо всех покупает, а потом начинают проблемы с подписанием… а закончится тем, что будем играть составом прошлого сезона без длинной лавки. Или купят кого-то перед самым стартом сезона и он уже будет сыгрываться по ходу. Жаль

  2. Да Что вы ноете? смиритесь уже с той мыслю, что денег на трансферы больше нет и никаких Зиешов с Хамесами не будет. Дало вам не нравился, а Флоренци как никак игрок сборной и прошлый сезон он провёл в основе ПСЖ. может звёзд с неба не хватает, но это техничный, интеллектуальный, разноплановый и опытнейший универсал выше среднего уровня. для скамейки лучшего мечтать нельзя для нашего положения. да и в самых топовых клубах не отказались бы от такого «лавочника». он так же может закрыть позиций вингера и полузащитника в случае надобности. а кого вы ждали на подмогу Калабрий — Хакими или Трент Александра Арнольда ?

  3. По факту никакого усиления команды перед ЛЧ нет. Весь состав прошлогодний, Томори и Диас и так были в команде. Приход Жиру, в виду отсутствия изменения тактического рисунка, сильно не поможет. Скорее всего мы так и будем играть в одного ЦН (Ибра/Жиру). На сегодняшний момент в преддверии стартующего сезона надежд особо ни питаю. Если до старта сезона больше никто не придет, мы будем просто бороться за попадание в еврокубки в это году, даже не за ЛЧ. Глубины состава для борьбы на нескольких фронтах как не было, так и нет.
    Как я и говорил по окончанию прошлого сезона именно этим летом мы должны были увидеть реальные планы и шаги фонда Эллиот относительно команды. Если мы не может даже выделить несчастных 30 млн. евро для покупки хоть одного стоящего футболиста, то о чем еще говорить.

    • Вообще-то уже потрачено около 60 лямов. если б не пришлось покупать вратаря, защитника, пару дорогих аренд и.т.д тогда можно было заплатить лямов 50 на хорошего плеймейкера или топового форварда. но когда команда неукомплектована ни в основе, ни в резерве, сложно потратить большие деньги на конкретный трансфер. очень много мелких трат, что в сумме доходит до приличного куша. это Юве и другие богатые топы могут потратить 70 или 80 лямов на одного игрока, потому что у них на всех позициях игроков хоть отбавляй. по этому есть вмдимлсть как будто другим не жалко денег на высококлассных игроков а нам мол духу не хватает раскошелится на топового исполнителя. но по факту в это ТО всего несколько клубов потратили больше на трансферы чем Милан.

      • Не потрачено 60 лям , а заткнули дыру и удленили ещё скамейку ЦЗ и стало уже их у нас 6 шт. А -50 лям с бюджета на покупку нужных игроков ЦФ и АПЗ…. В это ТО нужно было норм расширять скамейку и покупать игроков в основу и садить Сале и брать АПЗ толкового и ЦФ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: