Домой Игроки Милана Gazetta: «Милан» пока что не собирается продлевать контракт с Романьоли

Gazetta: «Милан» пока что не собирается продлевать контракт с Романьоли

8

У Алессио Романьоли контракт с «Миланом» рассчитан до 2022 года. La Gazzetta dello Sport пишет о том, что «россонери» пока что не хотят продлевать контракт с футболистом. Для капитана «Милана» ничего не остается как играть, не зная о своем будущем. «Милану» в преддверии старта в Лиге чемпионов каждый игрок сейчас важен, как каждая фигура на шахматной доске.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Если он продолжит деградировать столь стремительный темпами, то через год цена ему будет 10, а контракт он просит на 6. За 5 лет 30 и с такими запросами его никто не купит, будет сидеть на банке до конца. Тут однозначно продавать пока это ещё можно ну или продлевать с понижением, что маловероятно

      • И тут главное понять почему он деградирует, это же задача тренеров и физиотерапевтов повышать форму и качество имеющихся футболистов, тот же Кьер как раз у нас раскрылся, почему они так же выведут Ромку на ступеньку выше, я не думаю что он просто забил на все и не хочет тренироваться, он же понимает что чем лучше будет играть тем лучше будет контракт.

        • Все люди разные. Зависит от игрока. Иначе если бы у нас были одни Ван Бастены, Гуллиты и Барези, если бы тренерам вдруг стал известен секрет как растить топового футболиста. Да и возраст тот, в котором игрок сам и только сам отвечает за свою форму.

          • Возможно, но ещё и нужно условия для роста, тот же барцальи как по мне был слабым игроком, но в старухе составили топовую связку защиты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: