Домой Соперники Милана Гасперини: «Милан меня действительно сегодня впечатлил»

Гасперини: «Милан меня действительно сегодня впечатлил»

3

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Серии А с «Миланом» (2:3).

«Безусловно, пропущенный гол через 30 секунд и ещё один сразу в начале второго тайма сильно повлияли. Но между ними у нас были шансы сравнять.

Эти мячи повлияли на нашу уверенность в себе. Но нужно отдать должное «Милану», они были великолепны. В этот вечер всё сделали отлично.

В некоторых ситуациях нам сильно не везло. Например, мы потеряли из-за травмы Пессину. У нас были шансы, но их вратарь спасал.

Когда ты выпускаешь на замену больше нападающих, то надеешься на опасные моменты, но нам этого не хватало. Нужно отметить, что наши нападающие сейчас не в лучшей форме, и мы создали меньше моментов с большим количеством форвардов, чем в первом тайме.

Каждый матч — отдельная история. Но «Милан» меня действительно сегодня впечатлил», — цитирует Гасперини Football Italia.