Домой Не футбольный Милан Галлиани рассказал о «загулах» Роналдиньо

Галлиани рассказал о «загулах» Роналдиньо

0

В октябре 2009-го «Милан» сгонял ничью с «Аталантой» в Бергамо. Роналдиньо начал тот матч в запасе, вышел после первого тайма и забил. Старался больше всех – бегал, финтил, обострял. Все потому, что нужно было заново завоевать доверие руководства.

До этой встречи «Милан» играл с «Цюрихом» в ЛЧ, но Роналдиньо в этой встрече сыграл только во втором тайме. За 2 дня до матча папарацци сфотографировали его в ночном клубе в половину третьего ночи – Адриано Галлиани лично распорядился, чтобы Роналдиньо оба матча начинал в запасе.

Галлиани: «Я разговаривал с Роналдиньо. Он все время виновато смотрел в пол и шептал: «Извините, мистер, такого больше не произойдет». Я поверил ему и сказал, что матч с «Аталантой» будет для него последним в запасе – в следующем он выйдет в основе. Он чуть ли не целовал мои туфли: «Спасибо, мистер, я обещаю, что стану примером для всех».

В ночь после игры Роналдиньо заметили в ночном клубе в Париже – он полетел туда на частном самолете сразу после возвращения из Бергамо в Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: